3 ноября ЦСКА проведет матч Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед»

14:07,  3. 11. 2015 Автор:

3 ноября в Европе возобновляются матчи Лиги Чемпионов 2015/2016. Московский ЦСКА на выезде проведет матч 4-го тура против «Манчестер Юнайтед». Игра в Манчестере начнется в 22:45 по московскому времени. Прямая трансляция игры пройдет на канале «Матч ТВ», начиная с 22:30.

Нападающий Сейду Думбия

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия Фото twitter.com @PFC_CSKA_MOSCOW

В группе «В», где выступает ЦСКА, лидером на данный момент является немецкий «Вольфсбург», который набрал после трех проведенных матчей 6 очков. У «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА по 4 очка.

Сегодняшний матч будет определяющим для ЦСКА в борьбе за путевку в плей-офф Лиги чемпионов. В случае поражения в Англии ЦСКА уже вряд ли сможет рассчитывать даже на второе место в группе.

Перед матчем с «Манчестер Юнайтед» главный тренер армейцев Леонид Слуцкий объявил, что полузащитник Роман Еременко не сможет принять участия в матче, как и Василий Березуцкий, получивший травму в предыдущем матче с англичанами. А вот Думбия, по словам Слуцкого, готов сыграть с англичанами.

После ничьей в Химках «Манчестер Юнайтед» настигла полоса безголевых ничейных матчей. Уже три матча подряд «Манчестер Юнайтед» не может поразить ворота соперников. В сегодняшней игре не смогут принять участие сразу несколько игроков: Антонио Валенсия, Мемфис Депай, Патрик Макнейр, Ник Пауэлл, Люк Шоу. Однако, скамейка запасных у англичан настолько мощная, что вряд ли эти потери повлияют на мощь атаки англичан во главе с Руни.

Матч «Манчесткр Юнайтед» — ЦСКА облужит польская бригада судей во главе с Шимоном Марциняком.