Ярославский «Локомотив» возглавил Западную конференцию КХЛ

18:00,  29. 09. 2015 Автор:

КХЛ

Хоккейный клуб «Локомотив» (Ярославль) возглавил турнирную таблицу Западной конференции КХЛ после выездной победы над новокузнецкими «Металлургом». Игра в Новокузнецке завершилась со счетом 4:1 в пользу «Локомотива», дублем в составе железнодорожников отметился Аверин.

Обогнать «Локомотив» уже сегодня могут московские армейцы в случае победы в вечернем матче над «Авангардом» из Омска.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Локомотив» (Ярославль) — 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)

Голы: Коршков (Красковский), 2:20 — 0:1, Куклев (бол., Глебов, Комаристый), 10:12 — 1:1, Аверин (Апальков), 20:50 — 1:2, Аверин (Апальков, Контиола), 24:05 — 1:3, Галимов — 4 (Апальков), 39:31 — 1:4

Сегодня в КХЛ по расписанию проходят 9 игр. Три из них уже завершились к этой минуте. «Амур» и «Ак барс» не смогли забросить ни одной шайбы в отведенное игровое время. По буллитам выиграл «Амур». Решающий буллит реализовал Вячеслав Литовченко из «Амура».

Во Владивостоке «Адмирал» со счетом 1:0 переиграл «Ладу». Единственную шайбу во втором периоде забросил Константин Макаров.