«Салават Юлаев» вышел на четвертое место в Восточной конференции КХЛ

23:32,  22. 10. 2015 Автор:

«Салават Юлаев» в матче против рижского «Динамо» продолжил свою победную серию, которая достигла уже пяти матчей подряд. В трудном поединке с аутсайдером Западной конференции подопечные Игоря Захаркина сумели одержать победу со счетом 3:1. После победы над рижанами «Салават Юлаев» вышел на четвертое место в Восточной конференции КХЛ.

Удивительным образом преобразилась команда с приходом Захаркина. «Салават Юлаев» набрал уже 39 очков, что всего на шесть очков меньше, чем у лидера Восточной конференции новосибирской «Сибири».

Следующая игра для команды Игоря Захаркина станет настоящей проверкой на прочность. В гости к «Салавату» приедет один из лидеров Западной конференции финский «Йокерит».

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Динамо» (Рига) – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)

Голы: Прохоркин (большинство, 21:39) – 1:0, Григоренко (40:52) – 2:0, Логинов (большинство, 51:23) – 3:0. Джериньш (58:19) – 3:1