«Барыс» одержал важную победу над рижским «Динамо» в Астане

18:50,  10. 11. 2015 Автор:

Астанинский «Барыс» одержал уверенную победу над рижским «Динамо» со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ и сделал еще один небольшой шаг к заветной зоне плей-офф.

Барыс - Динамо Р - 5:1

Бойд забросил третью шайбу Барыса.

При довольно равной игре «Барыс» сумел выжать максимум из своих моментов и решить исход поединка в свою пользу в третьем периоде. На четыре шайбы «Барыса» в третьем периоде динамовцы Риги ответили только одной шайбой Павлова, которая была заброшена на 55-й минуте встречи при счете 5:0 в пользу хозяев площадки.

После двадцати девяти проведенных игр у «Барыса» стало 37 очков, что всего на три балла меньше, чем у «Адмирала», который занимает восьмое место. После каждого игрового дня ситуация изменяется, все команды сохраняют шансы на попадание в плей-офф кубка Гагарина.

«Барыс» (Астана) – «Динамо» (Рига) — 5:1 (0:0, 1:0, 4:1)

Голы: Краснослободцев (25:09) — 1:0, Доус (большинство, 40:08) — 2:0, Бойд (46:02) — 3:0, Романов (47:28) — 4:0, Старченко (53:29) — 5:0, Павлов (54:20) — 5:1.