«Авангард» по буллитам победил «Адмирал» и возглавил Восточную конференцию КХЛ

19:51,  14. 10. 2015 Автор:

В результативном матче в Омске «Авангард» по буллитам одержал победу над «Адмиралом» и возглавил Восточную конференцию.
Интересно, что все три периода встречи закончились результативными ничьими. В первом периоде зафиксирована ничья 1:1, а во втором и третьем – 2:2. А вот в овертайме команды предпочли сыграть более осторожно и завершили его в ничью 0:0.

В серии буллитов сильнее оказались хозяева площадки. У «Авангарда» свои броски реализовали Артур Лаута и Владимир Соботка.

«Авангард» — «Адмирал» — 6:5 Б (1:1, 2:2, 2:2, 0:0, 1:0)

Голы: Паршин (большинство, 17:36) — 1:0, Кузнецов (19:20) — 1:1, Кузнецов (меньшинство, 23:01) — 1:2, Широков (большинство, 29:34) — 2:2, Паршин (31:17) — 3:2, Бартулис (34:42) — 3:3, Соботка (46:30) — 4:3, Широков (большинство, 48:11) — 5:3, С. Альшевский (52:35) — 5:4, Макаров (53:22) — 5:5.

Штраф: 2-14

Еще одна игра регулярного чемпионата КХЛ завершилась в Астане. Переживающий не лучшие времена «Барыс» со счетом 2:3 уступил хабаровскому «Амуру».