Сборная России (U-19) проведет решающий матч отборочного раунда ЧЕ-2016 (U-19)

10:31,  16. 11. 2015 Автор:

Сборная России (U-19) по футболу 16 ноября в Сочи проведет решающий матч группового турнира первого отборочного раунда ЧЕ-2016 (U-19). Соперниками команды Сергея Кирьякова станут сверстники из Норвегии.

Две первые игры группового турнира сборная России сыграла вничью с одинаковым счетом 1:1 с командами Словакии и Северной Ирландии.

Для выхода в элитный раунд ЧЕ-2016 (U-19) сборной России необходимо сегодня побеждать команду Норвегии с любым счетом. Нашу команду может устроить и ничья, но в этом случае судьба российской команды будет зависеть от того, как сыграют соперники по 9-й группе.

Матчи в 9-й группе начнутся одновременно в 14:00 по московскому времени. Сборная России (U-19) по футболу свой матч проведет, как обычно на Центральном стадионе имени Славы Метревели.

4. Норвегия – 1 очко

Для выхода в элитный раунд ЧЕ-2016 (U-19) сборной России необходимо занять первое или второе место в группе.