«Ростов» одержал победу над «Рубином» и вышел на второе место в Премьер лиге

23:24,  4. 12. 2015 Автор:

«Ростов» с минимальным счетом 1:0 победил казанский «Рубин», благодаря единственному голу Дмитрия Полоза, забитому на 37-й минуте первого тайма. Нападающий «Ростова» оказался первым на мяче после розыгрыша углового у ворот Сергея Рыжикова.

Конечно, большое влияние на ход игры оказало удаление Георгиева на 42-й минуте. Весь второй тайм «Рубину» пришлось играть в меньшинстве.

Но это не умаляет той работы, которую провел Курбан Бердыев в «Ростове». Кто мог предположить, что «Ростов» на зимний перерыв уйдет на втором месте в турнирной таблице Премьер лиге? Всего три очка разделяет теперь «Ростов» и ЦСКА.

Нас ожидает отличное продолжение чемпионата весной 2016 года.

Футбол. Премьер-Лига 2015/2016

18-й тур

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Рубин» (Казань) – 1:0 (1:0)

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Ротенберг (Трошечкин 81’), Маргасов, Навас, Калачёв, Полоз (Канга 78’), Нобоа, Могилевец, Гацкан, Бухаров

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Котуньо, Кверквелия, Билялетдинов (Эдуардо 70’), Кисляк (Дядюн 86’), Оздоев, Георгиев, Камболов (Устинов 39’), Девич, Канунников

Голы: Полоз, 37

Предупреждения: Ротенберг, 34; Джанаев, 42; Калачёв, 42; Нобоа, 85 – Камболов, 30; Кисляк, 36

Удаления: Георгиев, 42

Судьи: Алексей Николаев (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль), Павел Кулалаев (Волгоград)

4 декабря. Ростов-на Дону. Стадион «Олимп-2»