Результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги Европы 2017/2018

15:17,  14. 07. 2017 Автор:

Футбол


Спорт-Календарь

Футбол. Премьер лига 2017. Расписание матчей.

Расписание матчей Премьер лиги 2017-2018

В Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы 2017/2018.

Лига Европы

Напомним, что с этой стадии турнира начинают свою борьбу за почетный трофей и два российских клуба, «Зенит» и «Краснодар».

«Зенит» в третьем раунде квалификации Лиги Европы 2017/2018 сыграет с победителем пары «Тренчин»-«Бней-Йегуда».

«Краснодару» будет противостоять победитель пары «Слован»-«Люнгбю».

Первые матчи 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2017/2018 состоятся 27 июля, ответные — 3 августа.

Результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017/2018

«ПСВ» — «Осиек»/«Люцерн»
«Норчёпинг»/«Тракай» — «Шкендия»/ ХИК
«Краснодар» — «Слован»/«Люнгбю»
«Штурм»/«Младость» — «Фенербахче»
«Панатинаикос» — «Габала»/ «Ягеллония»

«Зенит» — «Тренчин»/«Бней-Йегуда»
«Гент» — «Альтах»/«Динамо» Брест
«Эстерсунд»/«Галатасарай» — «Интер» Баку/ «Фола»
«Шэмрок Роверс»/ «Млада» — «Кайрат»/ «Скендербеу»

«Динамо» З – «Вадуц»/ «Одд»
«Маккаби» Т-А/ «КР Рейкьявик» — «Панионис»/ «Горица»
«Эвертон» — «Ружомберок»/ «Бранн»
«Фрайбург» — «Валур»/ «Домжале»
«Динамо» Бухарест – «Атлетик»

«Аустрия» — «Прогресс»/АЕЛ
«Олимпик» Донецк – ПАОК
«Арка» — «Ференцварош»/«Мидтьюлланн»
«Бордо» — «Нымме Калью»/ «Видеотон»
«Валлетта»/«Утрехт» — «Хёгесунн»/«Лех»

«Университатя» — «Милан»
«Брондбю»/ВПС – «Хайдук»/ «Левски»
«Астра»/«Зире» — «Александрия»
«Абердин»/«Широки Бриег» — «Аполлон»/«Заря» Бельцы
«Иртыш»/«Црвена Звезда» — «Спарта»

«Бейтар»/«Ботев» — «Маритимо»
«Марсель» — «Остенде»
«Корк Сити»/ АЕК Ларнака – «Работнички»/«Динамо» Минск
«Железничар»/ АИК – «Брага»
«Лиепайя»/«Судава» — «Сион»

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях
Свежие записи
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх