Результаты ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019, прошедших 16 августа

7:43,  17. 08. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

16 августа прошли ответные матчи 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги Европы сезона 2018/2019.

Лига Европы

По их результатам определился полный состав участников раунда плей-офф турнира.

Напомним, что в третьем раунде квалификации Лиги Европы выступали и два российских клуба, оба они, успешно преодолев этот барьер, вышли в следующий раунд ЛЕ и поборются за путевки в групповой этап второго по значимости еврокубка.

«Уфа» сыграла в Люксембурге вничью с «Прогресом», 2:2, и за счет домашней победы 2:1 вышла в раунд плей-офф, где встретится с шотландским «Рейнджерсом».

«Рейнджерс» по сумме двух встреч обыграл «Марибор» (3:0, 0:0).

Также в раунд плей-офф Лиги Европы 2018/2019 вышел и питерский «Зенит», в дополнительное время разгромивший минское «Динамо», 8:1. Напомним, что в первой встрече неделю назад подопечные Семака уступили сопернику со счетом 0:4.

«Зенит» в раунде плей-офф ЛЕ сыграет с норвежским клубом «Мольде», выбившим из розыгрыша «Хайберниан» (Шотландия) (0:0, 3:0).

Лига Европы 2018/2019

3 квалификационный раунд, результаты ответных матчей

16 августа

Кайрат (Казахстан) – Сигма Оломоуц (Чехия) 1:2

Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Уфа (Россия) 2:2

АЕК Ларнака (Кипр) – Штурм (Австрия) 5:0

ХИК (Финляндия) – Олимпия Л (Словения) 1:4

Копенгаген (Дания) – ЦСКА С (Болгария) 2:1

Университатя Кр (Румыния) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1

ЧФР Клуж (Румыния) – Алашкерт (Армения) 5:0

Судува (Литва) – Спартак Ю (Латвия) 0:0

Мидтьюлланн (Дания) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1

АПОЭЛ (Кипр) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1

Кукеси (Албания) – Торпедо Кт (Грузия) 2:0

Мольде (Норвегия) – Хайберниан (Шотландия) 3:0

Зенит (Россия) – Динамо Мн (Беларусь) 8:1 ДВ

Жальгирис (Литва) – Севилья (Испания) 0:5

Маккаби Т-А (Израиль) – Пюник (Армения) 2:1

Люцерн (Швейцария) – Олимпиакос (Греция) 1:3

ЛАСК (Австрия) – Бешикташ (Турция) 2:1

Динамо-Брест (Беларусь) – Аполлон Л (Кипр) 1:0

Дюделанж (Люксембург) – Легия (Польша) 2:2

Аталанта (Италия) – Хапоэль Х (Израиль) 2:0

Базель (Швейцария) – Витесс (Нидерланды) 1:0

Брондбю (Дания) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1

Зриньски (Босния и Герцеговина) – Лудогорец (Болгария) 1:1

Лех П (Польша) – Генк (Бельгия) 1:2

Марибор (Словения) – Рейнджерс (Шотландия) 0:0

Стяуа (Румыния) – Хайдук (Хорватия) 2:1

Партизан (Сербия) – Норшелланн (Дания) 3:2

Рапид В (Австрия) – Слован Бр (Словакия) 4:0

Фейеноорд (Нидерланды) – Тренчин (Словакия) 1:1

Гент (Бельгия) – Ягеллония (Польша) 3:1

Русенборг (Норвегия) – Корк Сити (Ирландия) 3:0

Бордо (Франция) – Мариуполь (Украина) 2:1

Риека (Хорватия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:1

Бёрнли (Англия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0 ДВ

Валур (Исландия) – Шериф (Молдавия) 2:1

Брага (Португалия) – Заря Л (Украина) 2:2

Матчи раунда плей-офф Лиги Европы 2018/2019 пройдут 23 и 30 августа, расписание встреч доступно по ссылке

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Полные результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019, состав групп
Полные результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019, состав групп
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх