Результаты ответных матчей 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/2018

11:55,  5. 07. 2017 Автор:

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/2018 прошли 4 июля. По их результатам определились все участники второго раунда, матчи которого пройдут 11/12 и 18/19 июля.

Во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов 2017/2018 вышел клуб из Армении «Алашкерт», сыгравший в ответной встрече с «Санта-Коломой» из Андорры вничью, 1:1.

В составе хозяев забитым мячом отметился Илдефонс Лима (63-я минута), у гостей отличился Юрос Ненадович (28). Первый матч завершился домашней победой «Алашкерта» — 1:0.

В следующий раунд турнира также вышел «Викингур», представляющий Фарерские острова.

После домашней победы над клубом «Трепча 89» из Косово 2:1, в ответном матче «Викингур» также оказался сильнее, разгромив соперника со счетом 4:1.