Результаты отборочных матчей ЧМ-2018 по футболу, 5-й тур, Европа, суббота (25.03.2017), турнирные таблицы

8:10,  26. 03. 2017 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Очередные матчи 5-го тура отборочного турнира ЧМ 2018 по футболу в Европе прошли в субботу, 25 марта. Во второй игровой день состоялись встречи в группах А, В и Н.

В группе А лидеры Франция и Швеция одержали уверенные победы над Люксембургом и Беларусью, а вот сборная Болгарии преподнесла сюрприз, обыграв Нидерланды.

В группе В пятую победу в 5 матчах одержала сборная Швейцарии, продолжающая уверенно лидировать в турнирной таблице.

На втором месте идет Португалия, разгромившая венгров.

В группе Н лидер турнирной таблицы, сборная Бельгии, сенсационно потеряла очки в домашней игре против Греции, уйдя от поражения за минуту до окончания основного времени матча.

Бельгия – Греция 1:1

Оставшиеся девять матчей 5-го тура в европейской квалификации пройдут сегодня, 26 марта.

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею 2018 среди юниорских сборных
Чемпионат мира по керлингу 2018 среди смешанных пар (дабл-микст) пройдет 21-28 апреля. Расписание, результаты
Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты