Результаты матчей 5-го тура группового турнира Лиги Европы 2015/2016, прошедших 26 ноября

0:42,  27. 11. 2015 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Хоккей

Чемпионат мира 2018. Расписание и результаты матчей

26 ноября состоялись матчи 5-го тура группового турнира Лиги Европы. 24 матча провели команды в 12 группах. Три российские команды «Рубин», «Краснодар» и «Локомотив» играли свои матчи дома. На счету российских клубов две победы и одно поражение.

«Краснодар» в тяжелейшем матче победил дортмундскую «Боруссию» со счетом 1:0. Победный гол с пенальти на второй минуте первого тайма забил Павел Мамаев. «Краснодар» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Казанский «Рубин», пожалуй, имеет самые маленькие шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы. Но казанцы борются до конца. В матче против швейцарского «Сьона» «Рубин» победил со счетом 2:0 и продолжает борьбу за второе место в группе.

Московский «Локомотив» провел очень неудачный матч и уступил португальскому «Спортингу» со счетом 2:4. Теперь для выхода в плей-офф «Локомотиву» надо будет обыгрывать на выезде албанский «Скендербеу», который потерял шансы на выход из группы. Но это не значит, что «Локомотиву» будет легко обыграть этот клуб. В Албании будет очень тяжело, и с выходом «Локо» из группы еще ничего неясно.

Стал известен предварительный календарь этапов Кубка мира по биатлону 2018/2019
Волейболисты сборной России матчем со сборной Канады 25 мая стартуют в Лиге наций 2018