Результаты матчей 4-го тура Лиги чемпионов 2017/2018, прошедших 31 октября, турнирные таблицы групп

8:45,  1. 11. 2017 Автор:

Матчи 4-го тура Лиги чемпионов 2017/2018 прошли во вторник, 31 октября, в группах А, В, С и D. Результаты вчерашних встреч, а также турнирные таблицы групп представлены сайтом «Спорт Блокнот».

Футбол

В группе А футболисты московского ЦСКА в Швейцарии со счетом 2:1 обыграли «Базель». Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко, набрав 6 очков, продолжают борьбу за выход в 1/8 финала турнира.

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 обыграл «Бенфику» и упрочили лидерство в турнирной таблице.

В группе В свою четвертую победу одержал ПСЖ, разгромивший в домашнем матче «Андерлехт», 5:0. В параллельном матче «Селтик» уступил «Баварии» на своем поле 1:2, этот результат гарантировал французскому клубу, набравшему 12 очков, выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Вторую путевку в этой группе в плей-офф турнира завоевала «Бавария».

Интересная ситуация сложилась в группе С, где на путевки в 1/8 финала продолжают претендовать все четыре клуба, в том числе, и дебютант группового турнира, «Карабах».

В 4-м туре «Карабах» в Испании сыграл вничью с «Атлетико», в параллельном матче «Рома» со счетом 3:0 разгромила «Челси».

Еще два матча состоялись в группе D.

Лидер турнирной таблицы, испанская «Барселона», неожиданно сыграла вничью с «Олимпиакосом», замыкающим турнирную таблицу, 0:0.

Также вничью, 1:1, завершилась встреча «Спортинг»-«Ювентус».

Олимпиакос (Греция) – Барселона (Испания) 0:0

Еще восемь матчей 4-го тура Лиги чемпионов, в том числе, и встреча «Севилья»-«Спартак», пройдут сегодня, 1 ноября.