Расписание матчей чемпионата мира 2018 по футболу по городам (Россия, 14 июня—15 июля)

14:33,  2. 12. 2017 Автор:

Новостная подборка

Лыжный спорт

Расписание Кубка мира по лыжным гонкам 2017-2018

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 2-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Эстерсунде

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Матчи чемпионата мира 2018 по футболу пройдут в 11-и российских городах с 14 июня по 15 июля. Расписание матчей ЧМ 2018 по городам представлено сайтом «Спорт Блокнот».

По результатам жеребьевки, которая прошла в Москве 1 декабря, определился полный состав групп ЧМ 2018, а также расписание матчей.

Чемпионат мира 2018 по футболу стартует 14 июня в Москве, в «Лужниках», в первом матче турнира сыграют сборные России и Саудовской Аравии.

Чемпионат мира по футболу 2018: состав групп

Группа А — Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа В — Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа С — Франция, Австралия, Перу, Дания
Группа D — Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа Е — Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F — Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G — Бельгия, Панама, Тунис, Англия
Группа H — Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Расписание матчей чемпионата мира 2018 по футболу по городам

(время начала матчей указано московское)

14 июня

18:00 Россия – Саудовская Аравия (Москва)

15 июня

15:00 Египет – Уругвай (Екатеринбург)
18:00 Португалия – Испания (Сочи)
21:00 Марокко – Иран (Санкт-Петербург)

16 июня

13:00 Франция – Австралия (Казань)
16:00 Аргентина – Исландия (Москва)
19:00 Перу – Дания (Саранск)
22:00 Хорватия – Нигерия (Калининград)

17 июня

15:00 Коста-Рика – Сербия (Самара)
18:00 Германия – Мексика (Москва)
21:00 Бразилия – Швейцария (Ростов-на-Дону)

18 июня

15:00 Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород)
18:00 Бельгия – Панама (Сочи)
21:00 Тунис – Англия (Волгоград)

19 июня

15:00 Польша – Сенегал (Москва)
18:00 Колумбия – Япония (Саранск)
21:00 Россия – Египет (Санкт-Петербург)

20 июня

15:00 Португалия – Марокко (Сочи)
18:00 Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону)
21:00 Иран – Испания (Казань)

21 июня

15:00 Франция – Перу (Екатеринбург)
18:00 Дания – Австралия (Самара)
21:00 Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород)

22 июня

15:00 Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург)
18:00 Нигерия – Исландия (Волгоград)
21:00 Сербия – Швейцария (Калининград)

23 июня

15:00 Бельгия – Тунис (Москва)
18:00 Германия – Швеция (Сочи)
21:00 Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону)

24 июня

15:00 Англия – Панама (Нижний Новгород)
18:00 Япония – Сенегал (Екатеринбург)
21:00 Польша – Колумбия (Казань)

25 июня

17:00 Уругвай – Россия (Самара)
17:00 Саудовская Аравия – Египет (Волгоград)
21:00 Иран – Португалия (Саранск)
21:00 Испания – Марокко (Калининград)

26 июня

17:00 Дания – Франция (Москва)
17:00 Австралия – Перу (Сочи)
21:00 Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург)
21:00 Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону)

27 июня

17:00 Южная Корея – Германия (Казань)
17:00 Мексика – Швеция (Екатеринбург)
21:00 Сербия – Бразилия (Москва)
21:00 Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород)

28 июня

17:00 Япония – Польша (Волгоград)
17:00 Сенегал – Колумбия (Самара)
21:00 Англия – Бельгия (Калининград)
21:00 Панама – Тунис (Саранск)

1/8 финала

30 июня

17:00 C1 – D2 (A02) (Казань)
21:00 A1 – B2 (A01) (Сочи)

1 июля

17:00 B1 – A2 (A05) (Москва)
21:00 D1 – C2 (A06) (Нижний Новгород)

2 июля

17:00 E1 – F2 (A03) (Самара)
21:00 G1 – H2 (A04) (Ростов-на-Дону)

3 июля

17:00 F1 – E2 (A07) (Санкт-Петербург)
21:00 H1 – G2 (A08) (Москва)

¼ финала

6 июля

17:00 A01– A02 (QF1) (Нижний Новгород)
21:00 A03– A04 (QF2) (Казань)

7 июля

17:00 A07– A08 (QF4) (Самара)
21:00 A05 – A06 (QF3) (Сочи)

½ финала

10 июля

21:00 QF1– QF2 (Санкт-Петербург)

11 июля

21:00 QF3– QF4 (Москва)

Матч за бронзу

14 июля

17:00 (Санкт-Петербург)

Финал

15 июля

18:00 (Москва)

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Общий зачет Кубка мира по биатлону 2017/2018 у женщин после 3-го этапа возглавила Анастасия Кузьмина
Общий зачет Кубка мира по биатлону 2017/2018 у женщин после 3-го этапа возглавила Анастасия Кузьмина
Сборная России по хоккею, обыграв Финляндию, стала победителем Кубка Первого канала 2017
Сборная России по хоккею, обыграв Финляндию, стала победителем Кубка Первого канала 2017
Антон Шипулин вышел на пятое место в общем зачете Кубка мира по биатлону 2017/2018 после третьего этапа в Анси
Антон Шипулин вышел на пятое место в общем зачете Кубка мира по биатлону 2017/2018 после третьего этапа в Анси
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх