Расписание матчей 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов 2017/2018 (11/12-18/19 июля)

9:12,  10. 07. 2017 Автор:

Футбол


Спорт-Календарь

Футбол. Премьер лига 2017. Расписание матчей.

Расписание матчей Премьер лиги 2017-2018

Матчи 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов 2017/2018 пройдут 11/12 июля и 18/19 июля.

Лига чемпионов УЕФА

По результатам этих встреч определятся все участники третьего раунда турнира, жеребьевка этой стадии розыгрыша пройдет в швейцарском Ньоне 14 июля.

Напомним, что с третьего раунда квалификации выступление в ЛЧ начнет московский ЦСКА.

Во втором раунде квалификации ЛЧ примут участие 34 клуба, пять из которых пробились в эту стадию розыгрыша по итогам первого раунда, еще 29 клубов являются чемпионами своих стран и начнут борьбу за почетный трофей сразу с этого этапа.

Расписание матчей 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов 2017/2018

1-е матчи

11 июля, вторник

20:00 Карабах (Азербайджан) – Самтредиа (Грузия)
21:30 Хайбернианс (Мальта) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
21:45 Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория)
21:45 Риека (Хорватия) – Нью-Сейнтс (Уэльс)

12 июля, среда

19:00 Спартак Ю (Латвия) – Астана (Казахстан)
20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Гонвед (Венгрия)
20:00 Мальмё (Швеция) – Вардар (Македония)
20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)
20:00 АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург)
20:00 Шериф (Молдавия) – Кукеси (Албания)
20:30 БАТЭ (Беларусь) – Алашкерт (Армения)
21:00 Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша)
21:00 Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария)
21:45 Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
21:15 Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания)
22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) – Викингур Г (Фарерские острова)

14 июля, пятница

19:00 Линфилд (Северная Ирландия) – Селтик (Шотландия)

2-е матчи

18 июля, вторник

17:00 Астана (Казахстан) – Спартак Ю (Латвия)
19:00 Вардар (Македония) – Мальмё (Швеция)
19:00 Алашкерт (Армения) – БАТЭ (Беларусь)
20:00 Самтредиа (Грузия) – Карабах (Азербайджан)
21:00 Викингур Г (Фарерские острова) – Хабнарфьордюр (Исландия)
21:00 Нью-Сейнтс (Уэльс) – Риека (Хорватия)
21:45 Будучность (Черногория) – Партизан (Сербия)

19 июля, среда

19:00 Дюделанж (Люксембург) – АПОЭЛ (Кипр)
20:15 Русенборг (Норвегия) – Дандолк (Ирландия)
20:30 Копенгаген (Дания) – Жилина (Словакия)
20:30 Кукеси (Албания) – Шериф (Молдавия)
21:00 Лудогорец (Болгария) – Жальгирис (Литва)
21:15 Марибор (Словения) – Зриньски (Босния и Герцеговина)
21:30 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Хайбернианс (Мальта)
21:45 Легия (Польша) – Мариехамн (Финляндия)
21:45 Селтик (Шотландия) – Линфилд (Северная Ирландия)
22:15 Гонвед (Венгрия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях
Свежие записи
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх