Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы

16:39,  12. 09. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Матчи группового этапа футбольной Лиги Европы сезона 2018/2019 пройдут 20 сентября—13 декабря.

Лига Европы

На этой стадии розыгрыша Россия будет представлена тремя клубами.

«Зенит» пробился в групповой раунд Лиги Европы, преодолев два раунда квалификации.

«Краснодар», по итогам национального чемпионата прошлого сезона занявший четвертое место, начинает свое выступление в ЛЕ с группового этапа.

А вот московский «Спартак» стартовал в Лиге чемпионов, но завершил там свое выступление в третьем раунде квалификации и сыграет в ЛЕ.

Лига Европы 2018/2019, состав групп

Группа A: «Байер» (Германия), «Лудогорец» (Болгария), «Цюрих» (Швейцария), АЕК (Ларнака, Кипр)

Группа B: «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Селтик» (Шотландия), «РБ Лейпциг» (Германия), «Русенборг» (Норвегия)

Группа C: «Зенит» (Россия), «Копенгаген» (Дания), «Бордо» (Франция), «Славия» (Прага, Чехия)

Группа D: «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо» (Загреб, Хорватия), «Спартак» (Трнава, Словакия)

Группа E: «Арсенал» (Лондон, Англия), «Спортинг» (Лиссабон, Португалия), «Карабах» (Азербайджан), «Ворскла» (Украина)

Группа F: «Олимпиакос» (Греция), «Милан» (Италия), «Бетис» (Испания), «Дюделанж» (Люксембург)

Группа G: «Вильярреал» (Испания), «Рапид» (Австрия), «Спартак» (Россия), «Рейнджерс» (Шотландия)

Группа H: «Лацио» (Италия), «Марсель» (Франция), «Айнтрахт» (Германия), «Аполлон» (Кипр)

Группа I: «Бешикташ» (Турция), «Генк» (Бельгия), «Мальмё» (Швеция), «Сарпсборг 08» (Норвегия)

Группа J: «Севилья» (Испания), «Краснодар» (Россия), «Стандард» (Бельгия), «Акхисар Беледиеспор» (Турция)

Группа K: «Динамо» (Киев, Украина), «Астана» (Казахстан), «Ренн» (Франция), «Яблонец» (Чехия)

Группа L: «Челси» (Англия), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), «Види» (Венгрия)

Лига Европы 2018/2019, расписание и результаты матчей

Групповой этап, турнирные таблицы

(время начала матчей указано московское)

1 тур

20 сентября

Вильярреал (Испания) – Рейнджерс (Шотландия) 2:2
Рапид В (Австрия) – Спартак М (Россия) 2:0
Марсель (Франция) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2
Лацио (Италия) – Аполлон Л (Кипр) 2:1
Бешикташ (Турция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 3:1
Генк (Бельгия) – Мальмё (Швеция) 2:0
Севилья (Испания) – Стандард (Бельгия) 5:1
Акхисар Беледиеспор (Турция) – Краснодар (Россия) 0:1
Ренн (Франция) – Яблонец (Чехия) 2:1
Динамо К (Украина) – Астана (Казахстан) 2:2
ПАОК (Греция) – Челси (Англия) 0:1
Види (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) 0:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Цюрих (Швейцария) 0:1
Лудогорец (Болгария) – Байер (Германия) 2:3
РБ Лейпциг (Германия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:3
Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
Славия П (Чехия) – Бордо (Франция) 1:0
Копенгаген (Дания) – Зенит (Россия) 1:1
Спартак Тр (Словакия) – Андерлехт (Бельгия) 1:0
Динамо З (Хорватия) – Фенербахче (Турция) 4:1
Спортинг (Португалия) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Арсенал (Англия) – Ворскла (Украина) 4:2
Дюделанж (Люксембург) – Милан (Италия) 0:1
Олимпиакос (Греция) – Бетис (Испания) 0:0

2 тур

4 октября

Астана (Казахстан) – Ренн (Франция) 2:0
Байер (Германия) – АЕК Ларнака (Кипр) 4:2
Цюрих (Швейцария) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Русенборг (Норвегия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:3
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Селтик (Шотландия) 3:1
Бордо (Франция) – Копенгаген (Дания) 1:2
Зенит (Россия) – Славия П (Чехия) 1:0
Фенербахче (Турция) – Спартак Тр (Словакия) 2:0
Андерлехт (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) 0:2
Ворскла (Украина) – Спортинг (Португалия) 1:2
Карабах (Азербайджан) – Арсенал (Англия) 0:3
Бетис (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Милан (Италия) – Олимпиакос (Греция) 3:1
Спартак М (Россия) – Вильярреал (Испания) 3:3
Рейнджерс (Шотландия) – Рапид В (Австрия) 3:1
Аполлон Л (Кипр) – Марсель (Франция) 2:2
Айнтрахт Ф (Германия) – Лацио (Италия) 4:1
Мальмё (Швеция) – Бешикташ (Турция) 2:0
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Генк (Бельгия) 3:1
Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) 2:1
Стандард (Бельгия) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 2:1
Яблонец (Чехия) – Динамо К (Украина) 2:2
БАТЭ (Беларусь) – ПАОК (Греция) 1:4
Челси (Англия) – Види (Венгрия) 1:0

3 тур

25 октября

Цюрих (Швейцария) – Байер (Германия) 3:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 3:0
РБ Лейпциг (Германия) – Селтик (Шотландия) 2:0
Зенит (Россия) – Бордо (Франция) 2:1
Копенгаген (Дания) – Славия П (Чехия) 0:1
Андерлехт (Бельгия) – Фенербахче (Турция) 2:2
Спартак Тр (Словакия) – Динамо З (Хорватия) 1:2
Карабах (Азербайджан) – Ворскла (Украина) 0:1
Спортинг (Португалия) – Арсенал (Англия) 0:1
Милан (Италия) – Бетис (Испания) 1:2
Дюделанж (Люксембург) – Олимпиакос (Греция) 0:2
Рейнджерс (Шотландия) – Спартак М (Россия) 0:0
Вильярреал (Испания) – Рапид В (Австрия) 5:0
Айнтрахт Ф (Германия) – Аполлон Л (Кипр) 2:0
Марсель (Франция) – Лацио (Италия) 1:3
Сарпсборг 08 (Норвегия) – Мальмё (Швеция) 1:1
Бешикташ (Турция) – Генк (Бельгия) 2:4
Стандард (Бельгия) – Краснодар (Россия) 2:1
Севилья (Испания) – Акхисар Беледиеспор (Турция) 6:0
Яблонец (Чехия) – Астана (Казахстан) 1:1
Ренн (Франция) – Динамо К (Украина) 1:2
Челси (Англия) – БАТЭ (Беларусь) 3:1
ПАОК (Греция) – Види (Венгрия) 0:2

4 тур

8 ноября

Фенербахче (Турция) – Андерлехт (Бельгия) 2:0
Астана (Казахстан) – Яблонец (Чехия) 2:1
Спартак М (Россия) – Рейнджерс (Шотландия) 4:3
Рапид В (Австрия) – Вильярреал (Испания) 0:0
Аполлон Л (Кипр) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:3
Лацио (Италия) – Марсель (Франция) 2:1
Мальмё (Швеция) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 1:1
Генк (Бельгия) – Бешикташ (Турция) 1:1
Краснодар (Россия) – Стандард (Бельгия) 2:1
Акхисар Беледиеспор (Турция) – Севилья (Испания) 2:3
Динамо К (Украина) – Ренн (Франция) 3:1
БАТЭ (Беларусь) – Челси (Англия) 0:1
Види (Венгрия) – ПАОК (Греция) 1:0
Байер (Германия) – Цюрих (Швейцария) 1:0
Лудогорец (Болгария) – АЕК Ларнака (Кипр) 0:0
Русенборг (Норвегия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:5
Селтик (Шотландия) – РБ Лейпциг (Германия) 2:1
Славия П (Чехия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Бордо (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Динамо З (Хорватия) – Спартак Тр (Словакия) 3:1
Ворскла (Украина) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Арсенал (Англия) – Спортинг (Португалия) 0:0
Бетис (Испания) – Милан (Италия) 1:1
Олимпиакос (Греция) – Дюделанж (Люксембург) 5:1

5 тур

29 ноября

18:50 Спартак М (Россия) – Рапид В (Австрия)
18:50 Астана (Казахстан) – Динамо К (Украина)
20:55 Цюрих (Швейцария) – АЕК Ларнака (Кипр)
20:55 Байер (Германия) – Лудогорец (Болгария)
20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – РБ Лейпциг (Германия)
20:55 Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия)
20:55 Зенит (Россия) – Копенгаген (Дания)
20:55 Бордо (Франция) – Славия П (Чехия)
20:55 Андерлехт (Бельгия) – Спартак Тр (Словакия)
20:55 Фенербахче (Турция) – Динамо З (Хорватия)
20:55 Карабах (Азербайджан) – Спортинг (Португалия)
20:55 Ворскла (Украина) – Арсенал (Англия)
20:55 Милан (Италия) – Дюделанж (Люксембург)
20:55 Бетис (Испания) – Олимпиакос (Греция)
20:55 Краснодар (Россия) – Акхисар Беледиеспор (Турция)
20:55 БАТЭ (Беларусь) – Види (Венгрия)
23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Вильярреал (Испания)
23:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Марсель (Франция)
23:00 Аполлон Л (Кипр) – Лацио (Италия)
23:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) – Бешикташ (Турция)
23:00 Мальмё (Швеция) – Генк (Бельгия)
23:00 Стандард (Бельгия) – Севилья (Испания)
23:00 Яблонец (Чехия) – Ренн (Франция)
23:00 Челси (Англия) – ПАОК (Греция)

6 тур

13 декабря

20:55 Вильярреал (Испания) – Спартак М (Россия)
20:55 Рапид В (Австрия) – Рейнджерс (Шотландия)
20:55 Марсель (Франция) – Аполлон Л (Кипр)
20:55 Лацио (Италия) – Айнтрахт Ф (Германия)
20:55 Бешикташ (Турция) – Мальмё (Швеция)
20:55 Генк (Бельгия) – Сарпсборг 08 (Норвегия)
20:55 Севилья (Испания) – Краснодар (Россия)
20:55 Акхисар Беледиеспор (Турция) – Стандард (Бельгия)
20:55 Ренн (Франция) – Астана (Казахстан)
20:55 Динамо К (Украина) – Яблонец (Чехия)
20:55 ПАОК (Греция) – БАТЭ (Беларусь)
20:55 Види (Венгрия) – Челси (Англия)
23:00 АЕК Ларнака (Кипр) – Байер (Германия)
23:00 Лудогорец (Болгария) – Цюрих (Швейцария)
23:00 РБ Лейпциг (Германия) – Русенборг (Норвегия)
23:00 Селтик (Шотландия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:00 Копенгаген (Дания) – Бордо (Франция)
23:00 Славия П (Чехия) – Зенит (Россия)
23:00 Спартак Тр (Словакия) – Фенербахче (Турция)
23:00 Динамо З (Хорватия) – Андерлехт (Бельгия)
23:00 Спортинг (Португалия) – Ворскла (Украина)
23:00 Арсенал (Англия) – Карабах (Азербайджан)
23:00 Дюделанж (Люксембург) – Бетис (Испания)
23:00 Олимпиакос (Греция) – Милан (Италия)

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх