Расписание и результаты матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020

15:07,  4. 09. 2019 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Стало известно полное расписание матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020.

Лига чемпионов

Напомним, что с группового этапа в Лиге чемпионов сезона 2019/2020 стартуют и два российских клуба, питерский «Зенит» и столичный «Локомотив».

Лига чемпионов 2019/2020, групповой этап

Состав групп

Группа А: ПСЖ, Реал, Брюгге, Галатасарай

Группа В: Бавария, Тоттенхэм, Олимпиакос, Црвена Звезда

Группа C: Манчестер Сити, Шахтер, Аталанта, Динамо Загреб

Группа D: Ювентус, Атлетико, Байер, Локомотив

Группа E: Ливерпуль, Наполи, Генк, Зальцбург

Группа F: Барселона, Боруссия, Интер, Славия

Группа G: Зенит, Бенфика, Лион, Лецпциг

Группа H: Челси, Аякс, Валенсия, Лилль

Расписание и результаты матчей группового этапа ЛЧ 2019/2020

(время указано московское)

1 тур

17 сентября

Интер М (Италия) – Славия П (Чехия) 1:1
Лион (Франция) – Зенит (Россия) 1:1
Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 2:0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Генк (Бельгия) 6:2
Боруссия Д (Германия) – Барселона (Испания) 0:0
Бенфика (Португалия) – РБ Лейпциг (Германия) 1:2
Челси (Англия) – Валенсия (Испания) 0:1
Аякс (Нидерланды) – Лилль (Франция) 3:0

18 сентября

Брюгге (Бельгия) – Галатасарай (Турция) 0:0
Олимпиакос (Греция) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:2
ПСЖ (Франция) – Реал Мадрид (Испания) 3:0
Бавария (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 3:0
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 0:3
Динамо З (Хорватия) – Аталанта (Италия) 4:0
Атлетико М (Испания) – Ювентус (Италия) 2:2
Байер (Германия) – Локомотив М (Россия) 1:2

2 тур

1 октября

19:55 Реал Мадрид (Испания) – Брюгге (Бельгия)
19:55 Аталанта (Италия) – Шахтёр Д (Украина)
22:00 Галатасарай (Турция) – ПСЖ (Франция)
22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Бавария (Германия)
22:00 Црвена Звезда (Сербия) – Олимпиакос (Греция)
22:00 Манчестер Сити (Англия) – Динамо З (Хорватия)
22:00 Ювентус (Италия) – Байер (Германия)
22:00 Локомотив М (Россия) – Атлетико М (Испания)

2 октября

19:55 Генк (Бельгия) – Наполи (Италия)
19:55 Славия П (Чехия) – Боруссия Д (Германия)
22:00 Ливерпуль (Англия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
22:00 Барселона (Испания) – Интер М (Италия)
22:00 Зенит (Россия) – Бенфика (Португалия)
22:00 РБ Лейпциг (Германия) – Лион (Франция)
22:00 Валенсия (Испания) – Аякс (Нидерланды)
22:00 Лилль (Франция) – Челси (Англия)

3 тур

22 октября

19:55 Шахтёр Д (Украина) – Динамо З (Хорватия)
19:55 Атлетико М (Испания) – Байер (Германия)
22:00 Брюгге (Бельгия) – ПСЖ (Франция)
22:00 Галатасарай (Турция) – Реал Мадрид (Испания)
22:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
22:00 Олимпиакос (Греция) – Бавария (Германия)
22:00 Манчестер Сити (Англия) – Аталанта (Италия)
22:00 Ювентус (Италия) – Локомотив М (Россия)

23 октября

19:55 РБ Лейпциг (Германия) – Зенит (Россия)
19:55 Аякс (Нидерланды) – Челси (Англия)
22:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Наполи (Италия)
22:00 Генк (Бельгия) – Ливерпуль (Англия)
22:00 Интер М (Италия) – Боруссия Д (Германия)
22:00 Славия П (Чехия) – Барселона (Испания)
22:00 Бенфика (Португалия) – Лион (Франция)
22:00 Лилль (Франция) – Валенсия (Испания)

4 тур

5 ноября

20:55 Барселона (Испания) – Славия П (Чехия)
20:55 Зенит (Россия) – РБ Лейпциг (Германия)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Генк (Бельгия)
23:00 Наполи (Италия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Интер М (Италия)
23:00 Лион (Франция) – Бенфика (Португалия)
23:00 Челси (Англия) – Аякс (Нидерланды)
23:00 Валенсия (Испания) – Лилль (Франция)

6 ноября

20:55 Бавария (Германия) – Олимпиакос (Греция)
20:55 Локомотив М (Россия) – Ювентус (Италия)
23:00 ПСЖ (Франция) – Брюгге (Бельгия)
23:00 Реал Мадрид (Испания) – Галатасарай (Турция)
23:00 Црвена Звезда (Сербия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
23:00 Динамо З (Хорватия) – Шахтёр Д (Украина)
23:00 Аталанта (Италия) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 Байер (Германия) – Атлетико М (Испания)

5 тур

26 ноября

20:55 Галатасарай (Турция) – Брюгге (Бельгия)
20:55 Локомотив М (Россия) – Байер (Германия)
23:00 Реал Мадрид (Испания) – ПСЖ (Франция)
23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Олимпиакос (Греция)
23:00 Црвена Звезда (Сербия) – Бавария (Германия)
23:00 Манчестер Сити (Англия) – Шахтёр Д (Украина)
23:00 Аталанта (Италия) – Динамо З (Хорватия)
23:00 Ювентус (Италия) – Атлетико М (Испания)

27 ноября

20:55 Зенит (Россия) – Лион (Франция)
20:55 Валенсия (Испания) – Челси (Англия)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия)
23:00 Генк (Бельгия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:00 Барселона (Испания) – Боруссия Д (Германия)
23:00 Славия П (Чехия) – Интер М (Италия)
23:00 РБ Лейпциг (Германия) – Бенфика (Португалия)
23:00 Лилль (Франция) – Аякс (Нидерланды)

6 тур

10 декабря

20:55 Наполи (Италия) – Генк (Бельгия)
20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ливерпуль (Англия)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Славия П (Чехия)
23:00 Интер М (Италия) – Барселона (Испания)
23:00 Бенфика (Португалия) – Зенит (Россия)
23:00 Лион (Франция) – РБ Лейпциг (Германия)
23:00 Челси (Англия) – Лилль (Франция)
23:00 Аякс (Нидерланды) – Валенсия (Испания)

11 декабря

20:55 Шахтёр Д (Украина) – Аталанта (Италия)
20:55 Динамо З (Хорватия) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 ПСЖ (Франция) – Галатасарай (Турция)
23:00 Брюгге (Бельгия) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Бавария (Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
23:00 Олимпиакос (Греция) – Црвена Звезда (Сербия)
23:00 Атлетико М (Испания) – Локомотив М (Россия)
23:00 Байер (Германия) – Ювентус (Италия)

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы
Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы
Расписание и результаты матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020
Расписание и результаты матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020
Жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020 пройдет в Монако 29 августа
Жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020 пройдет в Монако 29 августа
Спорт Блокнот © 2019 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх