Питерский «Зенит», благодаря голу Маурисио, победил «Кубань» и вышел в полуфинал Кубка России

23:37,  28. 02. 2016 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/8 финала Лиги Европы 2017/2018

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

«Зенит» из Санкт-Петербурга, благодаря голу Маурисио со штрафного в дополнительное время, обыграл краснодарскую «Кубань» со счетом 1:0 и вышел в полуфинал Кубка России 2015/2016 по футболу. Матч состоялся 28 февраля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Большое преимущество по ходу встречи «Зенит» так и не смог воплотить в забитые голы в основное время. Решающий гол новобранец «Зенита» Маурисио забил со штрафного на 104 минуте матча.

Зенит празднует победу над Кубанью
«Зенит» празднует победу над Кубанью в матче ¼ финала Кубка России 2015/2016. Фото:twitter.com @zenit_spb

После победы над «Кубанью» «Зенит» вышел в ½ финала Кубка России 2015/2016, где встретится с победителем пары «Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва).

¼ финала Кубка России 2015/2016

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар) – 1:0 д.в. (0:0)

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Нету, Кришито, Жирков (Смольников 74’), Юсупов (Шатов 67’), Гарсия (Маурисио 82’), Витсель, Халк, Данни, Дзюба

«Кубань»: Беленов, Аподи, Зотов, Шандао, Сантана, Рабиу, Концедалов, Георгиевский (Лобкарёв 79’), Каретник (Майрович 106’), Букур, Селезнёв (Бальде 46’)

Гол: Маурисио 104’

Предупреждения: Халк 62’ , Селезнёв 5’ , Концедалов 56’ , Сантана 75’ , Рабиу 82’ , Шандао 85’

26 февраля. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский»

Четвертый этап хоккейного Евротура, Шведские игры 2018, пройдет 26-29 апреля. Расписание, результаты
Арсен Венгер уйдет с поста главного тренера футбольного клуба «Арсенал» по окончании сезона
Состав женской сборной России по волейболу на Лигу наций 2018 объявлен тренерским штабом