Первенство ФНЛ 2017/2018, результаты матчей 25-го тура, прошедших 22-25 ноября, турнирная таблица

23:09,  25. 11. 2017 Автор:

Заключительный перед зимним перерывом, 25-й тур футбольной национальной лиги 2017/2018 прошел 22-25 ноября. Результаты матчей тура, а также турнирная таблица ФНЛ представлены сайтом «Спорт Блокнот».

Футбол

25-й тур стал последним в текущем году, следующий, 26-й тур первенства ФНЛ пройдет уже в марте 2018 года.

На зимний перерыв лидером турнирной таблицы ФНЛ уходит красноярский «Енисей».

В 25-м туре «Енисей» сыграл вничью с калининградской «Балтикой», что позволило ближайшему преследователю, «Оренбургу», который обыграл «Ротор-Волгоград», сократить отставание до двух очков.

Третью строчку в турнирной таблице занимают самарские «Крылья Советов», завершившие текущий год боевой ничьей с «Шинником», 3:3.