Первенство ФНЛ 2017/2018: результаты матчей 17-го тура (7 октября), турнирная таблица первого дивизиона

22:00,  7. 10. 2017 Автор:

Матчи 17-го тура Футбольной национальной лиги 2017/2018 прошли в субботу, 7 октября. Лидер турнирной таблицы, красноярский «Енисей», увеличил свой отрыв от «Крыльев Советов», идущих на втором месте, до четырех очков.

Подопечные Дмитрия Аленичева в матче 17-го тура принимали «Химки» и одержали уверенную победу, 4:1.

«Енисей» довёл свою серию без поражений в ФНЛ до 12 матчей, в десяти из которых красноярцы одерживали победы.

А вот «Крылья Советов» в Воронеже уступили аутсайдеру ФНЛ, «Факелу», 0:1, что позволило «Енисею» увеличить отрыв от самарского клуба до четырех очков.

Тройку лучших команд ФНЛ замыкает «Оренбург», обыгравший «Тюмень», 3:0.