Определились все полуфиналисты Кубка конфедераций 2017: результаты, расписание, итоговые турнирные таблицы

21:22,  25. 06. 2017 Автор:

Определились все полуфиналисты Кубка конфедераций 2017, заключительные матчи группового этапа прошли 25 июня.

В группе В сборная Германии со счетом 3:1 обыграла сборную Камеруна, а сборная Чили сыграла вничью со сборной Австралии, 1:1.

По итогам группового этапа в квартете В сборная Германии вышла в плей-офф с первого места, сборная Чили – со второго.

В ½ финала Кубка конфедераций 2017 футболисты сборной Германии сыграют со второй сборной группы А, которой стала сборная Мексики.

Сборной Чили в полуфинале будет противостоять победитель группы А, действующий чемпион Европы, сборная Португалии.

(время – московское)

Матч за бронзу и финал турнира пройдут 2 июля (начало в 15:00 и 21:00 мск соответственно).