Матчи 4-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018 пройдут 4-6 августа: расписание и результаты

10:39,  5. 08. 2017 Автор:

Футбол

Матчи 4-го тура чемпионата России по футболу 2017/2018 пройдут 4-6 августа. Расписание игр, а также результаты встреч представлены сайтом sportblogus.ru.

Футбол

4-й тур российской Премьер-лиги 2017/2018 стартовал 4 августа матчем «Анжи»-«Ростов». Гости открыли счет уже на 19-ой минуте, отличился Владимир Дядюн.

Как оказалось, этот мяч оказался единственным в игре, он принес победу «Ростову», что позволило подопечным Леонида Кучука выйти на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ (7 очков).

Напомним, что в турнирной таблице лидируют три клуба, «Локомотив», «Зенит» и «Ахмат». Все они одержали по три победы.

«Локомотив» и «Ахмат» свои матчи 4-го тура проведут 5 августа со «СКА-Хабаровск» и «Уфой» соответственно.

«Зенит» 6 августа примет московский «Спартак», и этом матч будет главным событием тура.

Чемпионат России по футболу 2017/2018: расписание и результаты матчей 4-го тура

(время начала матчей указано московское)

Турнирная таблица РФПЛ

Матчи 5-го тура российской Премьер-лиги пройдут 8-10 августа.

Сборная России идет пятой в медальном зачете летней Универсиады 2017 в Тайбэе: результаты 20 августа, таблица наград
Российские пловцы завоевали серебро и бронзу в первый день соревнований Универсиады 2017 в Тайбэе
Российские гимнасты стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в командных соревнованиях
Александра Бабинцева и Нияз Билалов стали бронзовыми призерами Универсиады 2017 в дзюдо
Андрей Драчев, чемпион мира по пауэрлифтингу, был убит в Хабаровске в результате драки у кафе