Матчи 27-го тура первенства ФНЛ 2016/2017 прошли 18-19 марта, результаты, турнирная таблица

21:48,  19. 03. 2017 Автор:

Футбол

18 и 19 марта прошел очередной, 27 тур первенства ФНЛ 2016/2017. Результаты матчей и турнирная таблица представлены sportblogus.ru.

Футбольный мяч

Лидер турнирной таблицы первого дивизиона, московское «Динамо», на последней минуте встречи упустило победу в матче со «Спартаком-2».

Осечка подопечных Юрия Калитвинцева позволила клубу «Тосно», который в Красноярске обыграл «Енисей», сократить отставание от лидера до четырех очков.

Третье место по-прежнему занимает «СКА-Хабаровск», однако после поражения от «Шинника» армейцы всего на очко опережают «Факел» и ярославский клуб, идущие, соответственно, на четвертом и пятом местах в турнирной таблице ФНЛ.

Первенство ФНЛ 2016/2017: результаты матчей 27-го тура