Матчи 15-го тура чемпионата России по футболу пройдут 27-30 октября, расписание, турнирная таблица РФПЛ

9:59,  27. 10. 2017 Автор:

15-й тур чемпионата России по футболу 2017/2018 стартует в пятницу, 27 октября, матчем «Арсенал»-ЦСКА.

Футбольный мяч

В центральном матче 15-го тура в воскресенье, 29 октября, в Санкт-Петербурге сыграют лидеры турнирной таблицы, «Зенит» и «Локомотив».

Оба клуба после 14-и туров набрали по 29 очков, железнодорожники идут на первой строчке в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Зенит» по количеству побед.

Победитель матча «Зенит»-«Локомотив» единолично возглавит турнирную таблицу Премьер-лиги.

Турнирная таблица РФПЛ 2017/2018

Матчи 16-го тура российской Премьер-лиги пройдут 3-5 ноября, после чего в российском чемпионате запланирован двухнедельный перерыв.