Матч Лиги чемпионов «Зенит»-«Валенсия» обслужит бригада арбитров из Норвегии

15:15,  22. 11. 2015 Автор:

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит»-«Валенсия» обслужит бригада арбитров из Норвегии, возглавляемая Свейном Моэном. Об этом сегодня сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать главному арбитру будут лайнсмены Ким-Томас Хаглунн и Франк Андас, дополнительные помощники рефери — Ким-Анри Йонсен и Свейн-Эрик Эдвартсен, резервный арбитр — Свен-Эрик Мидтхелль.

Добавим, что Свейн Моэн в октябре 2015 года работал на отборочном матче Евро 2016 Россия-Черногория.

Напомним, что матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит»-«Валенсия» пройдет 24 ноября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

После четырех туров питерский «Зенит», одержавший победы во всех матчах, лидирует в группе Н и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов.