«Локомотив» разгромил «Скендербеу» со счетом 3:0 и вышел в плей-офф Лиги Европы 2015/2016

1:09,  11. 12. 2015 Автор:

Московский «Локомотив» на выезде разгромил албанский «Скендербеу» со счетом 3:0 и вышел в плей-офф Лиги Европы. После победы над «Скендербеу» «Локомотив» набрал 11 очков и занял первое место в группе «Н».

Счет в матче на 18-й минуте открыл Дмитрий Тарасов после отличной передачи Алана Касаева. Счет 1:0 продержался почти до самого конца матча. Однако в концовке встречи силы покинули футболистов из Албании, и «Скендербеу» буквально встал, чем и воспользовался «Локомотив».

На 89-й минуте нападающий «Локомотива» Ньясс воспользовался ошибкой защитников «Скендербеу» и снял все вопросы о победителе в этом матче. А уже в следующей атаке Александр Самедов оформил разгром албанского «Скендербеу» забив третий гол.

Во втором мачте в группе «Н» «Спортинг» обыграл турецкий «Бешикташ» со счетом 3:1, набрал 10 очков и со второго места вышел вместе с «Локомотивом» в 1/16 финала Лиги Европы.

Лига Европы 2015/2016

Групповой турнир. 6-й тур

Группа «H»

«Скендербеу» (Албания) – «Локомотив» (Россия) — 0:3 (0:1)

Смотрите результаты всех матчей 6-го тура Лиги Европы 2015/2016

Йоханнес Бё выиграл спринт на первом этапе КМ по биатлону в Поклюке, Логинов-третий
Финал Гран-при 2018 по фигурному катанию в Ванкувере. Расписание прямых трансляций, состав участников
Расписание и результаты 1-го этапа Кубка мира по биатлону 2018/2019 в словенской Поклюке