Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы

16:51,  16. 09. 2019 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

В четверг, 19 сентября, стартует групповой этап футбольной Лиги Европы сезона 2019/2020. Сайт «Спорт Блокнот» представляет расписание, результаты и турнирные таблицы.

Лига Европы

В групповом этапе футбольной Лиги Европы 2019/2020 сыграют и два российских клуба, ЦСКА и «Краснодар».

ЦСКА свое выступление в Лиге Европы начинает с группового этапа, а вот «Краснодар» в текущем сезоне стартовал в Лиге чемпионов, однако не сумел пробиться в групповой этап, и сыграет в ЛЕ.

Лига Европы 2019/2020, групповой этап

Состав групп

Группа А: Севилья, Дюделанж, Карабах , АПОЭЛ
Группа B: Мальмё, Лугано, Динамо К, Копенгаген
Группа C: Хетафе, Трабзонспор, Базель, Краснодар
Группа D: Спортинг, ПСВ Эйндховен, Русенборг, ЛАСК
Группа E: Ренн, Лацио, Селтик, ЧФР Клуж
Группа F: Стандард, Арсенал Л, Айнтрахт Ф, Витория Гимарайнш
Группа G: Фейеноорд, Рейнджерс, Порту, Янг Бойз
Группа H: ЦСКА, Эспаньол, Лудогорец, Ференцварош
Группа I: Гент, Сент-Этьен, Вольфсбург, Александрия
Группа J: Боруссия М, Рома, Вольфсберг, Истанбул Башакшехир
Группа K: Вулверхэмптон, Брага, Бешикташ, Слован Бр
Группа L: Манчестер Юнайтед, АЗ Алкмар, Партизан, Астана

По два лучших клуба из каждого квартета по итогам группового этапа выйдут в плей-офф Лиги Европы.

Расписание и результаты матчей группового этапа Лиги Европы 2019/2020

Турнирные таблицы

(время — московское)

1 тур

19 сентября

АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) 3:4
Карабах (Азербайджан) – Севилья (Испания) 0:3
Динамо К (Украина) – Мальмё (Швеция) 1:0
Копенгаген (Дания) – Лугано (Швейцария) 1:0
Базель (Швейцария) – Краснодар (Россия) 5:0
Хетафе (Испания) – Трабзонспор (Турция) 1:0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Спортинг (Португалия) 3:2
ЛАСК (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
Ренн (Франция) – Селтик (Шотландия) 1:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Лацио (Италия) 2:1
Айнтрахт Ф (Германия) – Арсенал Л (Англия) 0:3
Стандард (Бельгия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Порту (Португалия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Рейнджерс (Шотландия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:0
Лудогорец (Болгария) – ЦСКА (Россия) 5:1
Эспаньол (Испания) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
Вольфсбург (Германия) – Александрия (Украина) 3:1
Гент (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция) 3:2
Рома (Италия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 4:0
Боруссия М (Германия) – Вольфсберг (Австрия) 0:4
Вулверхэмптон (Англия) – Брага (Португалия) 0:1
Слован Бр (Словакия) – Бешикташ (Турция) 4:2
Манчестер Юнайтед (Англия) – Астана (Казахстан) 1:0
Партизан (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:2

2 тур

3 октября

Астана (Казахстан) – Партизан (Сербия) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Фейеноорд (Нидерланды) – Порту (Португалия) 2:0
ЦСКА (Россия) – Эспаньол (Испания) 0:2
Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 0:3
Сент-Этьен (Франция) – Вольфсбург (Германия) 1:1
Александрия (Украина) – Гент (Бельгия) 1:1
Истанбул Башакшехир (Турция) – Боруссия М (Германия) 1:1
Вольфсберг (Австрия) – Рома (Италия) 1:1
Бешикташ (Турция) – Вулверхэмптон (Англия) 0:1
Брага (Португалия) – Слован Бр (Словакия) 2:2
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0
Севилья (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) 1:0
Дюделанж (Люксембург) – Карабах (Азербайджан) 1:4
Мальмё (Швеция) – Копенгаген (Дания) 1:1
Лугано (Швейцария) – Динамо К (Украина) 0:0
Краснодар (Россия) – Хетафе (Испания) 1:2
Трабзонспор (Турция) – Базель (Швейцария) 2:2
Спортинг (Португалия) – ЛАСК (Австрия) 2:1
Русенборг (Норвегия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:4
Лацио (Италия) – Ренн (Франция) 2:1
Селтик (Шотландия) – ЧФР Клуж (Румыния) 2:0
Витория Гимарайнш (Португалия) – Айнтрахт Ф (Германия) 0:1
Арсенал Л (Англия) – Стандард (Бельгия) 4:0

3 тур

24 октября

Карабах (Азербайджан) – АПОЭЛ (Кипр) 2:2
Порту (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия) 1:1
Янг Бойз (Швейцария) – Фейеноорд (Нидерланды) 2:0
ЦСКА (Россия) – Ференцварош (Венгрия) 0:1
Лудогорец (Болгария) – Эспаньол (Испания) 0:1
Гент (Бельгия) – Вольфсбург (Германия) 2:2
Сент-Этьен (Франция) – Александрия (Украина) 1:1
Рома (Италия) – Боруссия М (Германия) 1:1
Истанбул Башакшехир (Турция) – Вольфсберг (Австрия) 1:0
Бешикташ (Турция) – Брага (Португалия) 1:2
Слован Бр (Словакия) – Вулверхэмптон (Англия) 1:2
Партизан (Сербия) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:1
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Астана (Казахстан) 6:0
Севилья (Испания) – Дюделанж (Люксембург) 3:0
Динамо К (Украина) – Копенгаген (Дания) 1:1
Мальмё (Швеция) – Лугано (Швейцария) 2:1
Хетафе (Испания) – Базель (Швейцария) 0:1
Трабзонспор (Турция) – Краснодар (Россия) 0:2
Спортинг (Португалия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия) 0:0
Селтик (Шотландия) – Лацио (Италия) 2:1
Ренн (Франция) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:1
Арсенал Л (Англия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 3:2
Айнтрахт Ф (Германия) – Стандард (Бельгия) 2:1

4 тур

7 ноября

Витория Гимарайнш (Португалия) – Арсенал Л (Англия) 1:1
Астана (Казахстан) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 0:5
АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан) 2:1
Дюделанж (Люксембург) – Севилья (Испания) 2:5
Копенгаген (Дания) – Динамо К (Украина) 1:1
Лугано (Швейцария) – Мальмё (Швеция) 0:0
Базель (Швейцария) – Хетафе (Испания) 2:1
Краснодар (Россия) – Трабзонспор (Турция) 3:1
Русенборг (Норвегия) – Спортинг (Португалия) 0:2
ЛАСК (Австрия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:1
Лацио (Италия) – Селтик (Шотландия) 1:2
ЧФР Клуж (Румыния) – Ренн (Франция) 1:0
Стандард (Бельгия) – Айнтрахт Ф (Германия) 2:1
Фейеноорд (Нидерланды) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Рейнджерс (Шотландия) – Порту (Португалия) 2:0
Эспаньол (Испания) – Лудогорец (Болгария) 6:0
Ференцварош (Венгрия) – ЦСКА (Россия) 0:0
Вольфсбург (Германия) – Гент (Бельгия) 1:3
Александрия (Украина) – Сент-Этьен (Франция) 2:2
Боруссия М (Германия) – Рома (Италия) 2:1
Вольфсберг (Австрия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 0:3
Брага (Португалия) – Бешикташ (Турция) 3:1
Вулверхэмптон (Англия) – Слован Бр (Словакия) 1:0
Манчестер Юнайтед (Англия) – Партизан (Сербия) 3:0

5 тур

28 ноября

Краснодар (Россия) – Базель (Швейцария) 1:0
Трабзонспор (Турция) – Хетафе (Испания) 0:1
Астана (Казахстан) – Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1
Янг Бойз (Швейцария) – Порту (Португалия) 1:2
Фейеноорд (Нидерланды) – Рейнджерс (Шотландия) 2:2
ЦСКА (Россия) – Лудогорец (Болгария) 1:1
Ференцварош (Венгрия) – Эспаньол (Испания) 2:2
Сент-Этьен (Франция) – Гент (Бельгия) 0:0
Александрия (Украина) – Вольфсбург (Германия) 0:1
Истанбул Башакшехир (Турция) – Рома (Италия) 0:3
Вольфсберг (Австрия) – Боруссия М (Германия) 0:1
Бешикташ (Турция) – Слован Бр (Словакия) 2:1
Брага (Португалия) – Вулверхэмптон (Англия) 3:3
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан (Сербия) 2:2
Севилья (Испания) – Карабах (Азербайджан) 2:0
Дюделанж (Люксембург) – АПОЭЛ (Кипр) 0:2
Мальмё (Швеция) – Динамо К (Украина) 4:3
Лугано (Швейцария) – Копенгаген (Дания) 0:1
Спортинг (Португалия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:0
Русенборг (Норвегия) – ЛАСК (Австрия) 1:2
Лацио (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:0
Селтик (Шотландия) – Ренн (Франция) 3:1
Витория Гимарайнш (Португалия) – Стандард (Бельгия) 1:1
Арсенал Л (Англия) – Айнтрахт Ф (Германия) 1:2

6 тур

12 декабря

20:55 АПОЭЛ (Кипр) – Севилья (Испания)
20:55 Карабах (Азербайджан) – Дюделанж (Люксембург)
20:55 Динамо К (Украина) – Лугано (Швейцария)
20:55 Копенгаген (Дания) – Мальмё (Швеция)
20:55 Базель (Швейцария) – Трабзонспор (Турция)
20:55 Хетафе (Испания) – Краснодар (Россия)
20:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Русенборг (Норвегия)
20:55 ЛАСК (Австрия) – Спортинг (Португалия)
20:55 Ренн (Франция) – Лацио (Италия)
20:55 ЧФР Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия)
20:55 Айнтрахт Ф (Германия) – Витория Гимарайнш (Португалия)
20:55 Стандард (Бельгия) – Арсенал Л (Англия)
23:00 Порту (Португалия) – Фейеноорд (Нидерланды)
23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00 Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)
23:00 Эспаньол (Испания) – ЦСКА (Россия)
23:00 Вольфсбург (Германия) – Сент-Этьен (Франция)
23:00 Гент (Бельгия) – Александрия (Украина)
23:00 Рома (Италия) – Вольфсберг (Австрия)
23:00 Боруссия М (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:00 Вулверхэмптон (Англия) – Бешикташ (Турция)
23:00 Слован Бр (Словакия) – Брага (Португалия)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
23:00 Партизан (Сербия) – Астана (Казахстан)

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Московская команда «Победа-1» выиграла турнир РТХЛ «Лидеры хоккея» на Кубок «Байкал-Сервиса»
Московская команда «Победа-1» выиграла турнир РТХЛ «Лидеры хоккея» на Кубок «Байкал-Сервиса»
Биатлон, Кубок мира сезона 2019/2020. Расписание и результаты 1-го этапа в Эстерсунде, состав сборной России
Биатлон, Кубок мира сезона 2019/2020. Расписание и результаты 1-го этапа в Эстерсунде, состав сборной России
Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы
Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы
Спорт Блокнот © 2019 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх