Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы

16:51,  16. 09. 2019 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Следующая статья:

В четверг, 19 сентября, стартует групповой этап футбольной Лиги Европы сезона 2019/2020. Сайт «Спорт Блокнот» представляет расписание, результаты и турнирные таблицы.

Лига Европы

В групповом этапе футбольной Лиги Европы 2019/2020 сыграют и два российских клуба, ЦСКА и «Краснодар».

ЦСКА свое выступление в Лиге Европы начинает с группового этапа, а вот «Краснодар» в текущем сезоне стартовал в Лиге чемпионов, однако не сумел пробиться в групповой этап, и сыграет в ЛЕ.

Лига Европы 2019/2020, групповой этап

Состав групп

Группа А: Севилья, Дюделанж, Карабах , АПОЭЛ
Группа B: Мальмё, Лугано, Динамо К, Копенгаген
Группа C: Хетафе, Трабзонспор, Базель, Краснодар
Группа D: Спортинг, ПСВ Эйндховен, Русенборг, ЛАСК
Группа E: Ренн, Лацио, Селтик, ЧФР Клуж
Группа F: Стандард, Арсенал Л, Айнтрахт Ф, Витория Гимарайнш
Группа G: Фейеноорд, Рейнджерс, Порту, Янг Бойз
Группа H: ЦСКА, Эспаньол, Лудогорец, Ференцварош
Группа I: Гент, Сент-Этьен, Вольфсбург, Александрия
Группа J: Боруссия М, Рома, Вольфсберг, Истанбул Башакшехир
Группа K: Вулверхэмптон, Брага, Бешикташ, Слован Бр
Группа L: Манчестер Юнайтед, АЗ Алкмар, Партизан, Астана

По два лучших клуба из каждого квартета по итогам группового этапа выйдут в плей-офф Лиги Европы.

Расписание и результаты матчей группового этапа Лиги Европы 2019/2020

Турнирные таблицы

(время — московское)

1 тур

19 сентября

АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург) 3:4
Карабах (Азербайджан) – Севилья (Испания) 0:3
Динамо К (Украина) – Мальмё (Швеция) 1:0
Копенгаген (Дания) – Лугано (Швейцария) 1:0
Базель (Швейцария) – Краснодар (Россия) 5:0
Хетафе (Испания) – Трабзонспор (Турция) 1:0
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Спортинг (Португалия) 3:2
ЛАСК (Австрия) – Русенборг (Норвегия) 1:0
Ренн (Франция) – Селтик (Шотландия) 1:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Лацио (Италия) 2:1
Айнтрахт Ф (Германия) – Арсенал Л (Англия) 0:3
Стандард (Бельгия) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:0
Порту (Португалия) – Янг Бойз (Швейцария) 2:1
Рейнджерс (Шотландия) – Фейеноорд (Нидерланды) 1:0
Лудогорец (Болгария) – ЦСКА (Россия) 5:1
Эспаньол (Испания) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
Вольфсбург (Германия) – Александрия (Украина) 3:1
Гент (Бельгия) – Сент-Этьен (Франция) 3:2
Рома (Италия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 4:0
Боруссия М (Германия) – Вольфсберг (Австрия) 0:4
Вулверхэмптон (Англия) – Брага (Португалия) 0:1
Слован Бр (Словакия) – Бешикташ (Турция) 4:2
Манчестер Юнайтед (Англия) – Астана (Казахстан) 1:0
Партизан (Сербия) – АЗ Алкмар (Нидерланды) 2:2

2 тур

3 октября

Астана (Казахстан) – Партизан (Сербия) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) – Рейнджерс (Шотландия) 2:1
Фейеноорд (Нидерланды) – Порту (Португалия) 2:0
ЦСКА (Россия) – Эспаньол (Испания) 0:2
Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 0:3
Сент-Этьен (Франция) – Вольфсбург (Германия) 1:1
Александрия (Украина) – Гент (Бельгия) 1:1
Истанбул Башакшехир (Турция) – Боруссия М (Германия) 1:1
Вольфсберг (Австрия) – Рома (Италия) 1:1
Бешикташ (Турция) – Вулверхэмптон (Англия) 0:1
Брага (Португалия) – Слован Бр (Словакия) 2:2
АЗ Алкмар (Нидерланды) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:0
Севилья (Испания) – АПОЭЛ (Кипр) 1:0
Дюделанж (Люксембург) – Карабах (Азербайджан) 1:4
Мальмё (Швеция) – Копенгаген (Дания) 1:1
Лугано (Швейцария) – Динамо К (Украина) 0:0
Краснодар (Россия) – Хетафе (Испания) 1:2
Трабзонспор (Турция) – Базель (Швейцария) 2:2
Спортинг (Португалия) – ЛАСК (Австрия) 2:1
Русенборг (Норвегия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:4
Лацио (Италия) – Ренн (Франция) 2:1
Селтик (Шотландия) – ЧФР Клуж (Румыния) 2:0
Витория Гимарайнш (Португалия) – Айнтрахт Ф (Германия) 0:1
Арсенал Л (Англия) – Стандард (Бельгия) 4:0

3 тур

24 октября

19:55 Карабах (Азербайджан) – АПОЭЛ (Кипр)
19:55 Порту (Португалия) – Рейнджерс (Шотландия)
19:55 Янг Бойз (Швейцария) – Фейеноорд (Нидерланды)
19:55 ЦСКА (Россия) – Ференцварош (Венгрия)
19:55 Лудогорец (Болгария) – Эспаньол (Испания)
19:55 Гент (Бельгия) – Вольфсбург (Германия)
19:55 Сент-Этьен (Франция) – Александрия (Украина)
19:55 Рома (Италия) – Боруссия М (Германия)
19:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – Вольфсберг (Австрия)
19:55 Бешикташ (Турция) – Брага (Португалия)
19:55 Слован Бр (Словакия) – Вулверхэмптон (Англия)
19:55 Партизан (Сербия) – Манчестер Юнайтед (Англия)
19:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Астана (Казахстан)
22:00 Севилья (Испания) – Дюделанж (Люксембург)
22:00 Динамо К (Украина) – Копенгаген (Дания)
22:00 Мальмё (Швеция) – Лугано (Швейцария)
22:00 Хетафе (Испания) – Базель (Швейцария)
22:00 Трабзонспор (Турция) – Краснодар (Россия)
22:00 Спортинг (Португалия) – Русенборг (Норвегия)
22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – ЛАСК (Австрия)
22:00 Селтик (Шотландия) – Лацио (Италия)
22:00 Ренн (Франция) – ЧФР Клуж (Румыния)
22:00 Арсенал Л (Англия) – Витория Гимарайнш (Португалия)
22:00 Айнтрахт Ф (Германия) – Стандард (Бельгия)

4 тур

6 ноября

18:50 Витория Гимарайнш (Португалия) – Арсенал Л (Англия)

7 ноября

18:50 Астана (Казахстан) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
20:55 АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан)
20:55 Дюделанж (Люксембург) – Севилья (Испания)
20:55 Копенгаген (Дания) – Динамо К (Украина)
20:55 Лугано (Швейцария) – Мальмё (Швеция)
20:55 Базель (Швейцария) – Хетафе (Испания)
20:55 Краснодар (Россия) – Трабзонспор (Турция)
20:55 Русенборг (Норвегия) – Спортинг (Португалия)
20:55 ЛАСК (Австрия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
20:55 Лацио (Италия) – Селтик (Шотландия)
20:55 ЧФР Клуж (Румыния) – Ренн (Франция)
20:55 Стандард (Бельгия) – Айнтрахт Ф (Германия)
23:00 Фейеноорд (Нидерланды) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Порту (Португалия)
23:00 Эспаньол (Испания) – Лудогорец (Болгария)
23:00 Ференцварош (Венгрия) – ЦСКА (Россия)
23:00 Вольфсбург (Германия) – Гент (Бельгия)
23:00 Александрия (Украина) – Сент-Этьен (Франция)
23:00 Боруссия М (Германия) – Рома (Италия)
23:00 Вольфсберг (Австрия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:00 Брага (Португалия) – Бешикташ (Турция)
23:00 Вулверхэмптон (Англия) – Слован Бр (Словакия)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Партизан (Сербия)

5 тур

27 ноября

18:50 Витория Гимарайнш (Португалия) – Стандард (Бельгия)

28 ноября

18:50 Краснодар (Россия) – Базель (Швейцария)
18:50 Трабзонспор (Турция) – Хетафе (Испания)
18:50 Астана (Казахстан) – Манчестер Юнайтед (Англия)
20:55 Янг Бойз (Швейцария) – Порту (Португалия)
20:55 Фейеноорд (Нидерланды) – Рейнджерс (Шотландия)
20:55 ЦСКА (Россия) – Лудогорец (Болгария)
20:55 Ференцварош (Венгрия) – Эспаньол (Испания)
20:55 Сент-Этьен (Франция) – Гент (Бельгия)
20:55 Александрия (Украина) – Вольфсбург (Германия)
20:55 Истанбул Башакшехир (Турция) – Рома (Италия)
20:55 Вольфсберг (Австрия) – Боруссия М (Германия)
20:55 Бешикташ (Турция) – Слован Бр (Словакия)
20:55 Брага (Португалия) – Вулверхэмптон (Англия)
20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды) – Партизан (Сербия)
23:00 Севилья (Испания) – Карабах (Азербайджан)
23:00 Дюделанж (Люксембург) – АПОЭЛ (Кипр)
23:00 Мальмё (Швеция) – Динамо К (Украина)
23:00 Лугано (Швейцария) – Копенгаген (Дания)
23:00 Спортинг (Португалия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
23:00 Русенборг (Норвегия) – ЛАСК (Австрия)
23:00 Лацио (Италия) – ЧФР Клуж (Румыния)
23:00 Селтик (Шотландия) – Ренн (Франция)
23:00 Арсенал Л (Англия) – Айнтрахт Ф (Германия)

6 тур

12 декабря

20:55 АПОЭЛ (Кипр) – Севилья (Испания)
20:55 Карабах (Азербайджан) – Дюделанж (Люксембург)
20:55 Динамо К (Украина) – Лугано (Швейцария)
20:55 Копенгаген (Дания) – Мальмё (Швеция)
20:55 Базель (Швейцария) – Трабзонспор (Турция)
20:55 Хетафе (Испания) – Краснодар (Россия)
20:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Русенборг (Норвегия)
20:55 ЛАСК (Австрия) – Спортинг (Португалия)
20:55 Ренн (Франция) – Лацио (Италия)
20:55 ЧФР Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия)
20:55 Айнтрахт Ф (Германия) – Витория Гимарайнш (Португалия)
20:55 Стандард (Бельгия) – Арсенал Л (Англия)
23:00 Порту (Португалия) – Фейеноорд (Нидерланды)
23:00 Рейнджерс (Шотландия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00 Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия)
23:00 Эспаньол (Испания) – ЦСКА (Россия)
23:00 Вольфсбург (Германия) – Сент-Этьен (Франция)
23:00 Гент (Бельгия) – Александрия (Украина)
23:00 Рома (Италия) – Вольфсберг (Австрия)
23:00 Боруссия М (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:00 Вулверхэмптон (Англия) – Бешикташ (Турция)
23:00 Слован Бр (Словакия) – Брага (Португалия)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – АЗ Алкмар (Нидерланды)
23:00 Партизан (Сербия) – Астана (Казахстан)

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы
Лига Европы 2019/2020. Расписание и результаты матчей группового этапа, турнирные таблицы
Расписание и результаты матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020
Расписание и результаты матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020
Жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020 пройдет в Монако 29 августа
Жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2019/2020 пройдет в Монако 29 августа
Спорт Блокнот © 2019 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх