Лига Европы 2017/2018, результаты первых матчей раунда плей-офф, прошедших 17 августа

7:29,  18. 08. 2017 Автор:

Первые матчи раунда плей-офф Лиги Европы 2017/2018 прошли 16 и 17 августа. Результаты прошедших встреч представлены в обзоре сайта sportblogus.ru.

Лига Европы

Напомним, что на этой стадии розыгрыша Россия представлена двумя клубами, «Зенитом» и «Краснодаром».

«Зенит» свой матч с «Утрехтом» проводил 16 августа, встреча в Нидерландах завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0.

«Краснодар» свой первый матч раунда плей-офф провел 17 августа на домашней арене.

Подопечные Игоря Шалимова одержали победу над сербской «Црвеной Звездой» со счетом 3:2. Отметим, что в матче впервые в этом сезоне на поле вышел нападающий Фёдор Смолов, восстановившийся после травмы.

Ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы 2017/2018 пройдут 24 августа, по их результатам окончательно определится состав участников группового этапа турнира.

Лига Европы 2017/2018: результаты матчей раунда плей-офф