Лига Европы 2017/2018: результаты матчей 4-го тура, прошедших 2 ноября, турнирные таблицы всех групп

8:11,  3. 11. 2017 Автор:

Матчи 4-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы 2017/2018 прошли в четверг, 2 ноября. По результатам вчерашних матчей сразу несколько клубов досрочно вышли в плей-офф турнира.

Лига Европы

Результаты матчей Лиги Европы и турнирные таблицы всех групп после 4-го тура представлены сайтом «Спорт Блокнот».

В группе В досрочно в 1/16 финала вышло киевское «Динамо», обыгравшее в Швейцарии «Янг Бойз» со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 70-ой минуте забил Виталий Буяльский.

В группе К досрочно путевку в плей-офф Лиги Европы завоевал итальянский «Лацио», который в матче 4-го тура обыграл «Ниццу», 1:0. Здесь автором забитого мяча стал Максим Ле Маршан, отправивший мяч в собственные ворота уже на второй минуте добавленного к основному времени матча.

Еще одним участником плей-офф стал питерский «Зенит», сумевший на последних секундах встречи в Норвегии вырвать ничью в матче с «Русенборгом», 1:1. Автором мяча, который принес досрочную путевку в плей-офф, стал Александр Кокорин.

Лига Европы 2017/2018: результаты матчей, турнирные таблицы