Лига Европы 2017/2018: расписание и результаты матчей, календарь, турнирные таблицы

18:30,  5. 09. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Групповой этап футбольной Лиги Европы 2017/2018 стартует 14 сентября. Напомним, что на этой стадии розыгрыша Россия представлена двумя клубами – «Локомотивом» и «Зенитом».

Лига Европы

«Локомотив», являющийся обладателем Кубка России, на групповом этапе ЛЕ сыграет в квартете F с клубами «Копенгаген», «Шериф» и «Злин».

Питерский «Зенит», пробившийся в групповой этап Лиги Европы, преодолев два раунда квалификации, сыграет в квартете L с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром».

По итогам группового этапа Лиги Европы 2017/2018 в плей-офф турнира выходят по две первые команды из каждого квартета.

Лига Европы 2017/2018: расписание и результаты матчей, календарь, турнирные таблицы

14 сентября

20:00 Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан)
20:00 Славия П (Чехия) – Маккаби Т-А (Израиль)
20:00 Динамо К (Украина) – Скендербеу (Албания)
20:00 Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия)
20:00 Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия)
20:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Лудогорец (Болгария)
20:00 Аустрия В (Австрия) – Милан (Италия)
20:00 Риека (Хорватия) – АЕК Афины (Греция)
20:00 Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия)
20:00 Аполлон Л (Кипр) – Лион (Франция)
20:00 Фастав (Чехия) – Шериф (Молдавия)
20:00 Копенгаген (Дания) – Локомотив М (Россия)
22:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Лугано (Швейцария)
22:05 Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия)
22:05 Црвена Звезда (Сербия) – БАТЭ (Беларусь)
22:05 Арсенал (Англия) – Кёльн (Германия)
22:05 Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция)
22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
22:05 Заря (Украина) – Эстерсунд (Швеция)
22:05 Герта (Германия) – Атлетик Б (Испания)
22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция)
22:05 Витесс (Нидерланды) – Лацио (Италия)
22:05 Вардар (Македония) – Зенит (Россия)
22:05 Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия)

28 сентября

18:00 Астана (Казахстан) – Славия П (Чехия)
20:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
20:00 Лугано (Швейцария) – Стяуа (Румыния)
20:00 Кёльн (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)
20:00 БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия)
20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция)
20:00 Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш (Португалия)
20:00 Атлетик Б (Испания) – Заря (Украина)
20:00 Эстерсунд (Швеция) – Герта (Германия)
20:00 Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия)
20:00 Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды)
20:00 Русенборг (Норвегия) – Вардар (Македония)
20:00 Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания)
22:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания)
22:05 Партизан (Сербия) – Динамо К (Украина)
22:05 Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария)
22:05 Лудогорец (Болгария) – Хоффенхайм (Германия)
22:05 Брага (Португалия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
22:05 АЕК Афины (Греция) – Аустрия В (Австрия)
22:05 Милан (Италия) – Риека (Хорватия)
22:05 Лион (Франция) – Аталанта (Италия)
22:05 Эвертон (Англия) – Аполлон Л (Кипр)
22:05 Локомотив М (Россия) – Фастав (Чехия)
22:05 Шериф (Молдавия) – Копенгаген (Дания)

19 октября

18:00 Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль)
20:00 Лугано (Швейцария) – Виктория Пльзень (Чехия)
20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния)
20:00 БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия)
20:00 Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия)
20:00 Коньяспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20:00 Марсель (Франция) – Витория Гимарайнш (Португалия)
20:00 Эстерсунд (Швеция) – Атлетик Б (Испания)
20:00 Заря (Украина) – Герта (Германия)
20:00 Ницца (Франция) – Лацио (Италия)
20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нидерланды)
20:00 Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия)
20:00 Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания)
22:05 Вильярреал (Испания) – Славия П (Чехия)
22:05 Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия)
22:05 Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария)
22:05 Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария)
22:05 Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)
22:05 Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция)
22:05 Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия)
22:05 Эвертон (Англия) – Лион (Франция)
22:05 Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр)
22:05 Шериф (Молдавия) – Локомотив М (Россия)
22:05 Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания)

2 ноября

21:00 Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан)
21:00 Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания)
21:00 Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания)
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина)
21:00 Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия)
21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия)
21:00 АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия)
21:00 Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия)
21:00 Лион (Франция) – Эвертон (Англия)
21:00 Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия)
21:00 Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия)
21:00 Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия)
23:05 Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария)
23:05 Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
23:05 Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь)
23:05 Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция)
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция)
23:05 Атлетик Б (Испания) – Эстерсунд (Швеция)
23:05 Герта (Германия) – Заря (Украина)
23:05 Лацио (Италия) – Ницца (Франция)
23:05 Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия)
23:05 Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия)
23:05 Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония)

23 ноября

19:00 Астана (Казахстан) – Вильярреал (Испания)
21:00 Локомотив М (Россия) – Копенгаген (Дания)
21:00 Лугано (Швейцария) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
21:00 Виктория Пльзень (Чехия) – Стяуа (Румыния)
21:00 БАТЭ (Беларусь) – Црвена Звезда (Сербия)
21:00 Кёльн (Германия) – Арсенал (Англия)
21:00 Коньяспор (Турция) – Марсель (Франция)
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Витория Гимарайнш (Португалия)
21:00 Эстерсунд (Швеция) – Заря (Украина)
21:00 Атлетик Б (Испания) – Герта (Германия)
21:00 Ницца (Франция) – Зюлте-Варегем (Бельгия)
21:00 Лацио (Италия) – Витесс (Нидерланды)
21:00 Зенит (Россия) – Вардар (Македония)
21:00 Русенборг (Норвегия) – Реал Сосьедад (Испания)
23:05 Маккаби Т-А (Израиль) – Славия П (Чехия)
23:05 Скендербеу (Албания) – Динамо К (Украина)
23:05 Партизан (Сербия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:05 Брага (Португалия) – Хоффенхайм (Германия)
23:05 Лудогорец (Болгария) – Истанбул Башакшехир (Турция)
23:05 Милан (Италия) – Аустрия В (Австрия)
23:05 АЕК Афины (Греция) – Риека (Хорватия)
23:05 Эвертон (Англия) – Аталанта (Италия)
23:05 Лион (Франция) – Аполлон Л (Кипр)
23:05 Шериф (Молдавия) – Фастав (Чехия)

7 декабря

21:00 Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)
21:00 Славия П (Чехия) – Астана (Казахстан)
21:00 Динамо К (Украина) – Партизан (Сербия)
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Скендербеу (Албания)
21:00 Хоффенхайм (Германия) – Лудогорец (Болгария)
21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) – Брага (Португалия)
21:00 Аустрия В (Австрия) – АЕК Афины (Греция)
21:00 Риека (Хорватия) – Милан (Италия)
21:00 Аталанта (Италия) – Лион (Франция)
21:00 Аполлон Л (Кипр) – Эвертон (Англия)
21:00 Фастав (Чехия) – Локомотив М (Россия)
21:00 Копенгаген (Дания) – Шериф (Молдавия)
23:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:05 Стяуа (Румыния) – Лугано (Швейцария)
23:05 Црвена Звезда (Сербия) – Кёльн (Германия)
23:05 Арсенал (Англия) – БАТЭ (Беларусь)
23:05 Марсель (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) – Коньяспор (Турция)
23:05 Заря (Украина) – Атлетик Б (Испания)
23:05 Герта (Германия) – Эстерсунд (Швеция)
23:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) – Лацио (Италия)
23:05 Витесс (Нидерланды) – Ницца (Франция)
23:05 Вардар (Македония) – Русенборг (Норвегия)
23:05 Реал Сосьедад (Испания) – Зенит (Россия)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
«Финал шести» волейбольной Лиги наций 2018 (мужчины) стартует 4 июля. Расписание и результаты матчей
«Финал шести» волейбольной Лиги наций 2018 (мужчины) стартует 4 июля. Расписание и результаты матчей
Матч 1/8 финала ЧМ 2018 по футболу Россия-Испания пройдет в Москве 1 июля
Матч 1/8 финала ЧМ 2018 по футболу Россия-Испания пройдет в Москве 1 июля
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх