Лига чемпионов 2017/2018: расписание матчей 3-го квалификационного раунда (25/26 июля—½ августа)

8:01,  20. 07. 2017 Автор:

Новостная подборка

Лыжный спорт

Расписание Кубка мира по лыжным гонкам 2017-2018

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Биатлон

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание гонок 2-го этапа Кубка мира 2017-2018 по биатлону в Эстерсунде

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Матчи 3-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов 2017/2018 пройдут 25/26 июля и ½ августа.

Футбол

С 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов в борьбу за почетный трофей вступает и российский клуб ЦСКА.

ЦСКА первую встрече с греческим АЕКом проведет в гостях, ответный матч состоится в Москве.

Накануне состоялись последние ответные матчи 2-го квалификационного раунда, по результатам которого окончательно определились все пары команд, которые сыграют в следующем раунде турнира.

Лига чемпионов 2017/2018

3-й квалификационный раунд, расписание матче

Первые матчи

25 июля

Астана (Казахстан) – Легия (Польша)
Марибор (Словения) – Хабнарфьордюр (Исландия)
Копенгаген (Дания) – Вардар (Македония)
Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Лудогорец (Болгария)
Вииторул (Румыния) – АПОЭЛ (Кипр)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Риека (Хорватия)
Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдавия)
20:00 Славия П (Чехия) – БАТЭ (Беларусь)
20:30 Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия)
20:30 АЕК Афины (Греция) – ЦСКА (Россия)
21:45 Партизан (Сербия) – Олимпиакос (Греция)

26 июля

19:30 Динамо К (Украина) – Янг Бойз (Швейцария)
21:45 Ницца (Франция) – Аякс (Нидерланды)
22:00 Брюгге (Бельгия) – Истанбул Башакшехир (Турция)

Ответные матчи

1 августа

БАТЭ (Беларусь) – Славия П (Чехия)
Легия (Польша) – Астана (Казахстан)
Хабнарфьордюр (Исландия) – Марибор (Словения)
Вардар (Македония) – Копенгаген (Дания)
Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия)
Лудогорец (Болгария) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
АПОЭЛ (Кипр) – Вииторул (Румыния)
Риека (Хорватия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Шериф (Молдавия) – Карабах (Азербайджан)

2 августа

20:00 ЦСКА (Россия) – АЕК Афины (Греция)
20:45 Истанбул Башакшехир (Турция) – Брюгге (Бельгия)
21:15 Виктория Пльзень (Чехия) – Стяуа (Румыния)
21:15 Янг Бойз (Швейцария) – Динамо К (Украина)
21:45 Олимпиакос (Греция) – Партизан (Сербия)
21:45 Аякс (Нидерланды) – Ницца (Франция)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Сборная Франции обыграла сборную Норвегии в финале чемпионата мира 2017 по гандболу среди женщин
Сборная Франции обыграла сборную Норвегии в финале чемпионата мира 2017 по гандболу среди женщин
Общий зачет Кубка мира по биатлону 2017/2018 у женщин после 3-го этапа возглавила Анастасия Кузьмина
Общий зачет Кубка мира по биатлону 2017/2018 у женщин после 3-го этапа возглавила Анастасия Кузьмина
Сборная России по хоккею, обыграв Финляндию, стала победителем Кубка Первого канала 2017
Сборная России по хоккею, обыграв Финляндию, стала победителем Кубка Первого канала 2017
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх