ЛЧ 2016/2017, результаты первых четвертьфинальных матчей, прошедших в среду, 12 апреля

7:52,  13. 04. 2017 Автор:

Футбол

Первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов 2016/2017 прошли во вторник, 11 апреля и в среду, 12 апреля. По результатам прошедших встреч лишь итальянский «Ювентус» имеет небольшое преимущество, не гарантировав при этом себе выход в полуфинал турнира.

Лига чемпионов УЕФА

Напомним, что «Ювентус» во вторник, 11 апреля, со счетом 3:0 разгромил «Барселону», однако все футбольные болельщики хорошо помнят, как испанский клуб в 1/8 финала сумел отыграться после поражения от ПСЖ со счетом 0:4.

Остальные три матча ¼ финала прошли в среду, 12 апреля.

В перенесенном матче в Дортмунде «Боруссия» проиграла «Монако».

Также победой гостей завершился и матч в Мюнхене, где «Бавария» проиграла «Реалу».

Еще один испанский клуб, мадридский «Атлетико», дома обыграл английский «Лестер».

Ответные матчи ¼ финала Лиги чемпионов состоятся на следующей неделе, 18 и 19 апреля.