«Краснодар» матчем с датским «Люнгбю» 27 июля стартует в третьем раунде квалификации Лиги Европы 2017/2018

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Футболисту «Краснодара» матчем с датским «Люнгбю» 27 июля стартуют в Лиге Европы 2017/2018.

Лига Европы

Матч «Краснодар»-«Люнгбю» на поле «быков» 27 июля начнется в 20:00 по московскому времени, в прямой трансляции встречу покажет канал «Матч! Футбол 1».

Футболисты «Краснодара». По итогам прошлого сезона занявшие в Премьер-лиге четвертое место, выступление в Лиге Европы 2017/2018 начинают с третьего квалификационного раунда.

Соперником подопечных Игоря Шалимова стал датский клуб «Люнгбю», который в текущем розыгрыше Лиги Европы преодолел уже две стадии.

В первом раунде квалификации «Люнгбю» оказался сильнее клуба «Бангор Сити», который представляет Уэльс, во втором раунде датский клуб преодолел барьер в виде словацкого «Слована».

Отметим, что в четырех сыгранных матчах датчане пропустили всего один мяч — на последней минуте ответной встречи со «Слованом».

«Краснодар», для которого текущий старт в Лиге Европы станет четвертым подряд, успешно стартовал в текущем сезоне Премьер-лиги, одержав две победы над «Рубином» и «Тосно».

Соперник «Краснодара», датский «Люнгбю», в 1983 и 1992 году выигрывал национальный чемпионат, после чего клуб обанкротился и выступал во второй лиге.

В 2016 году «Люнгбю» вернулся в элиту, где сразу же занял третье место, спустя 17 лет пробившись в еврокубки.

В текущем национальном чемпионате «Люнгбю» провел два матча, обыграв «Силькеборг» 2:1, после чего проиграв «Хорсенсу» 1:4.

Ответный матч «Люнгбю» и «Краснодар» проведут в Дании 3 августа.

Напомним, что сегодня в Лиге Европы стартует еще один российский клуб, питерский «Зенит» в Израиле сыграет с клубом «Бней Иегуда».

Матч Россия-Канада второго этапа хоккейного Евротура 16 декабря в прямой трансляции покажет Первый канал
Волейболисты казанского «Зенита» 16 декабря сыграют с бразильским «Сада Крузейро» в полуфинале клубного ЧМ 2017
В финале чемпионата мира по гандболу 2017 среди женщин сборные Норвегии и Франции