Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей

10:56,  4. 09. 2018 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Групповой этап футбольной Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018/2019 стартует 18 сентября. Календарь ЛЧ и результаты матчей представлены сайтом «Спорт Блокнот».

Лига чемпионов УЕФА

Напомним, что в групповом этапе Лиги чемпионов 2018/2019 примут участие и два российских клуба.

Это действующий чемпион России московский «Локомотив» и вице-чемпион ЦСКА.

Третий российский клуб, московский «Спартак», также стартовавший в Лиге чемпионов 2018/2019, не сумел преодолеть барьер третьего раунда квалификации и сыграет в групповом этапе Лиги Европы 2018/2019.

В плей-офф Лиги чемпионов по итогам группового раунда выйдут по два первых клуба из каждого квартета, третья команда сыграет в плей-офф Лиги Европы.

Групповой этап Лиги чемпионов 2018/2019

Группа А: «Атлетико» (Испания), «Боруссия» Д (Германия), «Монако» (Франция), «Брюгге» (Бельгия)

Группа B: «Барселона» (Испания), «Тоттенхэм Хотспур» (Англия), «ПСВ Эйндховен» (Нидерланды), «Интер» (Италия)

Группа C: «ПСЖ» (Франция), «Наполи» (Италия), «Ливерпуль» (Англия), «Црвена Звезда» (Сербия)

Группа D: «Локомотив» (Россия), «Порту» (Португалия), «Шальке-04» (Германия), «Галатасарай» (Турция)

Группа E: «Бавария» (Германия), «Бенфика» (Португалия), «Аякс» (Нидерланды), АЕК (Греция)

Группа F: «Манчестер Сити» (Англия), «Шахтёр» (Украина), «Лион» (Франция), «Хоффенхайм» (Германия)

Группа G: «Реал» (Испания), «Рома» (Италия), ЦСКА (Россия), «Виктория» Пльзень (Чехия)

Группа H: «Ювентус» (Италия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Валенсия» (Испания), «Янг Бойз» (Швейцария)

Календарь и результаты матчей группового этапа ЛЧ 2018/2019

(время указано московское)

1 тур

18 сентября

Барселона (Испания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 4:0
Интер М (Италия) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:1
Брюгге (Бельгия) – Боруссия Д (Германия) 0:1
Монако (Монако) – Атлетико М (Испания) 1:2
Ливерпуль (Англия) – ПСЖ (Франция) 3:2
Црвена Звезда (Сербия) – Наполи (Италия) 0:0
Галатасарай (Турция) – Локомотив М (Россия) 3:0
Шальке-04 (Германия) – Порту (Португалия) 1:1

19 сентября

Аякс (Нидерланды) – АЕК Афины (Греция) 3:0
Шахтёр Д (Украина) – Хоффенхайм (Германия) 2:2
Бенфика (Португалия) – Бавария (Германия) 0:2
Манчестер Сити (Англия) – Лион (Франция) 1:2
Реал Мадрид (Испания) – Рома (Италия) 3:0
Виктория Пльзень (Чехия) – ЦСКА (Россия) 2:2
Янг Бойз (Швейцария) – Манчестер Юнайтед (Англия) 0:3
Валенсия (Испания) – Ювентус (Италия) 0:2

2 тур

2 октября

Хоффенхайм (Германия) – Манчестер Сити (Англия) 1:2
Ювентус (Италия) – Янг Бойз (Швейцария) 3:0
Бавария (Германия) – Аякс (Нидерланды) 1:1
АЕК Афины (Греция) – Бенфика (Португалия) 2:3
Лион (Франция) – Шахтёр Д (Украина) 2:2
ЦСКА (Россия) – Реал Мадрид (Испания) 1:0
Рома (Италия) – Виктория Пльзень (Чехия) 5:0
Манчестер Юнайтед (Англия) – Валенсия (Испания) 0:0

3 октября

ПСЖ (Франция) – Црвена Звезда (Сербия) 6:1
Локомотив М (Россия) – Шальке-04 (Германия) 0:1
Атлетико М (Испания) – Брюгге (Бельгия) 3:1
Боруссия Д (Германия) – Монако (Монако) 3:0
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Барселона (Испания) 2:4
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Интер М (Италия) 1:2
Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 1:0
Порту (Португалия) – Галатасарай (Турция) 1:0

3 тур

23 октября

АЕК Афины (Греция) – Бавария (Германия) 0:2
Янг Бойз (Швейцария) – Валенсия (Испания) 1:1
Аякс (Нидерланды) – Бенфика (Португалия) 1:0
Хоффенхайм (Германия) – Лион (Франция) 3:3
Шахтёр Д (Украина) – Манчестер Сити (Англия) 0:3
Рома (Италия) – ЦСКА (Россия) 3:0
Реал Мадрид (Испания) – Виктория Пльзень (Чехия) 2:1
Манчестер Юнайтед (Англия) – Ювентус (Италия) 0:1

24 октября

Брюгге (Бельгия) – Монако (Монако) 1:1
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:2
Боруссия Д (Германия) – Атлетико М (Испания) 4:0
Барселона (Испания) – Интер М (Италия) 2:0
ПСЖ (Франция) – Наполи (Италия) 2:2
Ливерпуль (Англия) – Црвена Звезда (Сербия) 4:0
Локомотив М (Россия) – Порту (Португалия) 1:3
Галатасарай (Турция) – Шальке-04 (Германия) 0:0

4 тур

6 ноября

Монако (Монако) – Брюгге (Бельгия) 0:4
Црвена Звезда (Сербия) – Ливерпуль (Англия) 2:0
Атлетико М (Испания) – Боруссия Д (Германия) 2:0
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2:1
Интер М (Италия) – Барселона (Испания) 1:1
Наполи (Италия) – ПСЖ (Франция) 1:1
Порту (Португалия) – Локомотив М (Россия) 4:1
Шальке-04 (Германия) – Галатасарай (Турция) 2:0

7 ноября

ЦСКА – Рома 1:2
Валенсия – Янг Бойз 3:1
Бавария – АЕК Афины 2:0
Бенфика – Аякс 1:1
Лион – Хоффенхайм 2:2
Манчестер Сити – Шахтёр Д 6:0
Виктория Пльзень – Реал Мадрид 0:5
Ювентус – Манчестер Юнайтед 1:2

5 тур

27 ноября

20:55 АЕК Афины (Греция) – Аякс (Нидерланды)
20:55 ЦСКА (Россия) – Виктория Пльзень (Чехия)
23:00 Бавария (Германия) – Бенфика (Португалия)
23:00 Хоффенхайм (Германия) – Шахтёр Д (Украина)
23:00 Лион (Франция) – Манчестер Сити (Англия)
23:00 Рома (Италия) – Реал Мадрид (Испания)
23:00 Манчестер Юнайтед (Англия) – Янг Бойз (Швейцария)
23:00 Ювентус (Италия) – Валенсия (Испания)

28 ноября

20:55 Атлетико М (Испания) – Монако (Монако)
20:55 Локомотив М (Россия) – Галатасарай (Турция)
23:00 Боруссия Д (Германия) – Брюгге (Бельгия)
23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Барселона (Испания)
23:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Интер М (Италия)
23:00 ПСЖ (Франция) – Ливерпуль (Англия)
23:00 Наполи (Италия) – Црвена Звезда (Сербия)
23:00 Порту (Португалия) – Шальке-04 (Германия)

6 тур

11 декабря

20:55 Галатасарай (Турция) – Порту (Португалия)
20:55 Шальке-04 (Германия) – Локомотив М (Россия)
23:00 Брюгге (Бельгия) – Атлетико М (Испания)
23:00 Монако (Монако) – Боруссия Д (Германия)
23:00 Барселона (Испания) – Тоттенхэм Хотспур (Англия)
23:00 Интер М (Италия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
23:00 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия)
23:00 Црвена Звезда (Сербия) – ПСЖ (Франция)

12 декабря

20:55 Реал Мадрид (Испания) – ЦСКА (Россия)
20:55 Виктория Пльзень (Чехия) – Рома (Италия)
23:00 Аякс (Нидерланды) – Бавария (Германия)
23:00 Бенфика (Португалия) – АЕК Афины (Греция)
23:00 Шахтёр Д (Украина) – Лион (Франция)
23:00 Манчестер Сити (Англия) – Хоффенхайм (Германия)
23:00 Янг Бойз (Швейцария) – Ювентус (Италия)
23:00 Валенсия (Испания) – Манчестер Юнайтед (Англия)

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Молодежная сборная России по хоккею взяла реванш у сборной WHL, обыграв канадцев во втором матче Суперсерии 2018
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отправлен в отставку
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
ФК «Краснодар» максимально строго накажет Павла Мамаева за инцидент в московском кафе
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх