Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Футбольный клуб «Урал» со счетом 3:1 обыграл саранскую «Мордовию» в матче 17-го тура Премьер лиги. По ходу матча хозяевам поля пришлось отыгрываться.

На 21-й минуте Томас Фибел с передачи Власова открыл счет в матче, но еще до окончания первого тайма «Урал» успел не только отыграться, но и выйти вперед.

На 37-й минуте после грубой ошибки обороны «Мордовии» Александр Сапета сравнивает счет, а еще через четыре минуты Сапета оказался самым быстрым на добивании после штрафного удара в исполнении Фидлера. Мяч от штанги отлетел на полузащитника «Урала» и он поразил пустые ворота.

Второй тайм прошел с преимуществом «Урала». На 87-й минуте игры Спартак Гогниев установил окончательный счет матча. Снова не обошлось без ошибки игроков «Мордовии». Джалу хотел откинуть мяч вратарю, но поскользнулся и потерял мяч. Мяч попал к Сапете, который переправил его на Гогниева, поразившего пустые ворота «Мордовии».

«Урал» после победы над «Мордовией» набрал 25 очков, обогнал «Терек» и «Краснодар» и поднялся на шестое место в турнирной таблице РФПЛ.

Футбол. Премьер-лига

17-й тур

«Урал» (Екатеринбург) – «Мордовия» (Саранск) — 3:1 (2:1)

Голы: Фибель, 24 (0:1). Сапета, 37 (1:1). Сапета, 41 (2:1). Гогниев, 83 (3:1)

«Урал»: Жевнов, Кулаков (Хозин, 46), Мартынович, Фонтанелло, Данцев, Манучарян (Бурмистров, 90+2), Сапета, Фидлер, Емельянов, Асеведо, Гогниев (Ставпец, 88)

«Мордовия»: Ревишвили, Шитов, Рыков, Фибель, Тишкин, Дудиев (Джало, 46), Стеванович (Самодин, 82), Власов, Ле Таллек, Мухаметшин (Сысуев, 55), Луценко

Предупреждения: Ле Таллек, 38. Хозин, 57. Фидлер, 76. Джало, 81

Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург), Ширяев (Ставрополь), Данченко (Уфа)

27 ноября. Екатеринбург. Стадион «СКБ-Банк Арена».

Смешанной эстафетой 20 февраля на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане продолжатся соревнования по биатлону
Ответный матч 1/16 финала ЛЕ 2017/2018 ЦСКА-«Црвена Звезда» обслужит бригада арбитров из Португалии
СМИ сообщили о положительной допинг-пробе В российского керлингиста Александра Крушельницкого