Чемпионат России по футболу 2016/2017, результаты матчей 18-го тура, турнирная таблица

21:11,  6. 03. 2017 Автор:

18-й тур чемпионата России по футболу 2016/2017 завершился 6 марта матчем «Анжи»-«Рубин». Результаты матчей Премьер-лиги, а также турнирная таблица после 18-го тура – в обзоре sportblogus.ru.

Футбол

18-й тур российского чемпионата после зимнего перерыва стартовал 3 марта матчем «Томь»-«Ростов».

Встреча завершилась разгромом томского клуба со счетом 0:6, «Томь» по-прежнему замыкает турнирную таблицу, набрав 9 очков.

4 марта в 18-м туре встречались ЦСКА и «Зенит». Обе команды больше думали об обороне, и порадовать своих болельщиков обилием голевых моментов не сумели. Закономерный исход матча 0:0.

А вот матч лидера турнирной таблицы, московского «Спартака» и «Краснодара», идущего четвертым, получился зрелищным и богатым на голы.

Встреча также, как и матч ЦСКА-«Зенит», завершилась вничью, правда со счетом 2:2, при этом оба клуба продемонстрировали великолепный футбол, порадовав своих болельщиков.

Интересный матч прошел и в Грозном, где «Терек» принимал «Уфу». Грозненцы не реализовали пенальти, а вот футболисты «Уфы» свой шанс использовали, добившись гостевой победы со счетом 1:0.