«Зенит-2» не смог остановить «Газовик» из-за автогола Зуева

19:12,  25. 11. 2015 Автор:

Футбольный клуб «Зенит-2» оказал достойное сопротивление лидеру Первого дивизиона «Газовику» из Оренбурга, но все-таки уступил со счетом 1:2 в домашнем матче 23-го тура первенства ФНЛ.

На 19-й минуте свой 16-й гол в чемпионате забил лидер гонки бомбардиров ФНЛ Артем Делькин. Однако, на 33-й минуте Андрей Васильев сравнял счет. До 64-й минуты сохранялась ничья 1:1, но автогол Ильи Зуева склонил чашу весов на сторону «Газовика».

Команда Роберта Евдокимова набрала 56 очков после 23-х игр и продолжает уверенно лидировать в первенстве ФНЛ.

Первенство ФНЛ

23-й тур

«Зенит-2» (Санкт-Петербург) – «Газовик» (Оренбург) – 1:2 (1:1)

Голы: Делькин, 19 – 0:1, Васильев, 33 – 1:1, Зуев, в свои ворота, 64 – 1:2

«Зенит-2»: Бабурин, Зуев, Вяткин (Троянов, 69), Васильев, Зырянов (Палиенко, 81), Евсеев, Попов, Зинков, Киреенко (Ящук, 76), Долгов (Марков, 74), Богаев

«Газовик»: Руденко, Ойеволе, Андреев, Малых, Полуяхтов, Афонин, Парняков (Кабутов, 90), Воробьев (Зюзин, 81), Шогенов (Бреев, 62), Делькин (Аппаев, 72), Маркелов

Предупреждения: Зинков, 47, Малых, 73, Киреенко, 73, Троянов, 87

Судьи: Артём Чистяков (Азов), Ринат Деушев (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва)

25 ноября Санкт-Петербург. Стадион: «Петровский МСА»

Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Полные результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019, состав групп