Результаты матчей 23-го тура первенства ФНЛ, «Газовик» продолжает лидировать

Расписание соревнований Зимней Олимпиады 2018

Расписание всех гонок Кубка мира 2017-2018 по биатлону

Расписание всех гонок Кубка IBU 2017-2018 по биатлону

Хоккей с мячом

Чемпионат мира 2018 по хоккею с мячом. Расписание и результаты матчей

Завершился 23-й тур первенства ФНЛ, который кардинальных перемен в верхней части турнирной таблицы не принес. Лидер чемпионата в Первом дивизионе «Газовик» из Оренбурга одержал трудную победу в Санкт-Петербурге над «Зенитом-2» и не позволил приблизиться к себе никому из соперников.

«Томь», которая идет на втором месте в турнирной таблице ФНЛ, обыграла главного своего преследователя — тульский «Арсенал» на его поле со счетом 2:1. Это поражение, впрочем, не помешало тульской команде остаться на третьей строчке в турнирной таблице. Отрыв от «Факела, который идет на четвертом месте, остался прежним (5 баллов), так как команда Павла Гусева проиграла «Волгарю» со счетом 0:1. Это поражение стало вторым подряд на домашней арене для «Факела». «Волгарь» сравнялся по очкам с воронежской командой.

Второе разгромное поражение под руководством нового наставника потерпел «Луч-Энергия». После поражения от «Балтики» со счетом 0:3 дальневосточники опустились почти на самое дно турнирной таблицы.

Турнирная таблица ФНЛ

Расписание соревнований зимней Олимпиады 2018 на 19 февраля. Разыгрывается три комплекта наград
Две награды завоевала сборная России 18 февраля на Олимпиаде 2018. Результаты соревнования, медальный зачет
Определились дата и время четвертьфинального матча хоккейного турнира Олимпиады 2018 с участием сборной России