Гол Хасана Мамтова принес победу «Тюмени» в матче против КАМАЗа

16:28,  25. 11. 2015 Автор:

Быстрый гол Хасана Мамтова на второй минуте первого тайма принес победу «Тюмени» в гостевом матче 23-го тура ФНЛ.

Игра КАМАЗ – Тюмень состоялся в Казани на стадионе «Рубин», так как поле в Нижнекамске, где проводил свои домашние матчи КАМАЗ, сейчас непригодно для игры. Команде из Татарстана уже было засчитано техническое поражение из-за отмены матча 21-го тура с «Волгарем».

После победы над КАМАЗом «Тюмень» набрала 34 очка, но так и осталась на восьмом месте в турнирной таблице.

Первенство ФНЛ

23 тур

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Тюмень» – 0:1 (0:1)

Гол: Мамтов, 2

«КАМАЗ»: Павлов, Сахневич, Лебамба, Шляков, Суслов, Грачев, Килин (Поляков, 71), Хубаев (Гошоков, 46), Рухаиа (Газданов, 71), Акбашев, Барсов (Федотов, 79)

«Тюмень»: Телков, Таказов, Куликов (Полин, 84), Абазов, Локтионов, Павленко (Кичин, 79), Нежелев (Пустозеров, 11), Чудин, Теленков (Маркин, 89), Кленкин, Мамтов

Предупреждения: Куликов, 10. Теленков, 21. Грачев, 25

Судьи: Иван Сараев (Санкт-Петербург), Артур Зайнагутдинов (Уфа), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург)

25 ноября. Казань. Стадион «Рубин».

Футбол, Лига Европы 2018/2019. Расписание и результаты матчей раунда плей-офф (23 и 30 августа)
Результаты ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2018/2019, прошедших 16 августа
Пляжный футбол, Евролига 2018. Пятый этап, Германия, 24-26 августа. Расписание и результаты матчей