«Газовик» возглавил турнирную таблицу ФНЛ

23:26,  19. 10. 2015 Автор:

После поражения «Томи» в Новосибирске в матче 17-го тура ФНЛ у оренбургского «Газовика» появилась отличная возможность единолично возглавить турнирную таблицу Первого дивизиона. Команда Роберта Евдокимова успешно воспользовалась такой возможностью, обыграв нижегородскую «Волгу» со счетом 1:3.

В первом тайме команды обменялись голами. У «Газовика» отличился на 9-й минуте Друзин, а в концовке первого тайма на 43-й минуте счет сравнял Козлов. А вот во втором тайме «Газовик» не оставил шансов сопернику и забил еще два гола в ворота хозяев поля.

Артем Делькин ФК Газовик

Дубль Артема Делькина принес победу «Газовику» в матче с саратовским «Соколом».

На 48-й минуте пополнил свой бомбардирский счет запас Артем Делькин и на 83-й минуте Хызыр Аппаев реализовал пенальти.

«Газовик» после 17-ти туров набрал 41 очко и идет на первом месте, «Томь» оступилась в Новосибирске и осталась на втором месте с 38-ю очками, третьим идет тульский «Арсенал» — 34 очка.