Состав российских участников Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию, расписание этапов турнира

15:47,  29. 05. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Состав российских участников Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию и их распределение по этапам уже известен.

Накануне Международная федерация фигурного катания на своем официальном сайте опубликовала предварительный состав участников Гран-при сезона 2017/2018.

Отметим, что в составе российской сборной на этапы Гран-при 2017/2018 не заявлены олимпийские чемпионки Сочи Юлия Липницкая и Аделина Сотникова.

Напомним, что первый этап Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию будет проходить в Москве с 20 по 22 октября.

Всего борьбу за выход в финал Гран-при 2017/20018 будут вести 134 фигуриста (фигуристки)/пар, представляющих 25 стран.

Отметим, что окончательный состав участников на этапы Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию будет опубликован в сентябре.

Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию

Состав российских участников турнира по этапам

1 этап

Москва (Россия) 20-22 октября

Мужчины: Дмитрий Алиев, Михаил Коляда + 1 участник
Пары: Ксения Столбова/Федор Климов, Евгения Тарасова/Владимир Морозов + 1 пара
Женщины: Евгения Медведева, Елена Радионова + 1 фигуристка
Танцы: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Александра Степанова/Иван Букин +1 танцевальный дуэт

2 этап

Реджайна (Канада) 27-29 октября

Мужчины: Максим Ковтун, Александр Самарин
Пары: Наталья Забияко/Александр Энберт
Женщины: Анна Погорилая, Мария Сотскова
Танцы: Алла Лобода/Павел Дрозд

3 этап

Пекин (Китай) 3-5 ноября

Мужчины: Михаил Коляда, Александр Петров
Женщины: Елена Радионова, Елизавета Туктамышева, Алина Загитова
Пары:---
Танцы: Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро

Фигурное катание. Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев

4 этап

Осака (Япония) 10-12 ноября

Мужчины: Дмитрий Алиев, Сергей Воронов
Пары: Кристина Астахова/Алексей Рогонов, Ксения Столбова/Федор Климов
Женщины: Алена Леонова, Евгения Медведева, Полина Цурская
Танцы: Виктория Синицина/Никита Кацалапов

Виктория Синицына/Никита Косолапов

5 этап

Гренобль (Франция) 17-19 ноября

Мужчины: Александр Самарин
Пары: Евгения Тарасова/Владимир Морозов
Женщины: Мария Сотскова, Елизавета Туктамышева, Алина Загитова
Танцы: Алла Лобода/Павел Дрозд, Александра Степанова/Иван Букин

Фигурист Максим Ковтун

6 этап

Лейк-Плэсид (США) 24-26 ноября

Мужчины: Максим Ковтун, Александр Петров, Сергей Воронов
Пары: Наталья Забияко/Александр Энберт
Женщины: Алена Леонова, Анна Погорилая, Полина Цурская
Танцы: Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Полное расписание матчей чемпионата России по футболу 2018/2019 с 8 по 10-й тур на канале Матч ТВ
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Расписание и результаты матчей группового раунда футбольной Лиги Европы 2018/2019, турнирные таблицы
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Календарь Лиги чемпионов 2018/2019. Групповой этап, расписание и результаты матчей
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх