Сборная Швеции стала победителем «Кубка Карьяла»

20:00,  8. 11. 2015 Автор:

В Хельсинки завершился первый этап хоккейного «Евротура». Победителем «Кубка Карьяла» стала команда Швеции. В решающем матче шведы со счетом 3:2 обыграли хозяев турнира хоккеистов Финляндии и набрали 6 очков. У финнов тоже набрано 6 очков, но поражение в очной игре со шведами отправило их на второе место.

Евротур. Швеция-Россия.

Сборная России выступила на «Кубке Карьяла» неудовлетворительно. Только третье место смогли завоевать наши хоккеисты на первом этапе Евротура. В первой игре команда Олега Знарка уступила финнам, во второй уверено обыграла шведов со счетом 6:3, а в последнем туре снова проиграла по буллитам команде Чехии.