Следующий бой Руслан Проводников проведет 7 ноября в Монте-Карло против Хесуса Родригеса

20:41,  19. 10. 2015 Автор:

Стала известна дата следующего боя и имя соперника российского боксера Руслана Проводникова. 7 ноября в Монте-Карло пройдет боксерский турнир «Ночь чемпионов». Главным поединком этого турнира станет бой Проводникова с мексиканским боксером Хесусом Родригесом.

Российский боксер Руслан Проводников

Боксер Руслан Проводников

Хесусу Родригесу 23 года, он провел 13 боев и во всех одержал победы. В 10 боях Родригес побеждал нокаутом.

Руслан Проводников является экс-чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 63,5 кг. Ему 31 год. За свою профессиональную карьеру Проводников провел 28 боев. В 24 поединках россиянин одержал победу (17 – нокаутом) и в четырех боях проиграл.

В поединке 19 апреля Проводников проиграл по очкам аргентинцу Лукасу Матиссе (115:113, 115:113, 114:114).

После поражения от Матиссе Руслан Проводников сменил тренера. Россиянин теперь тренируется у Хоэля Диаса.