Чемпионат мира по летнему биатлону 2017 пройдет в Чайковском 25-27 августа: расписание гонок

15:57,  15. 08. 2017 Автор:

Биатлон


Спорт-Календарь

Футбол. Премьер лига 2017. Расписание матчей.

Расписание матчей Премьер лиги 2017-2018

С 25 по 27 августа в Чайковском пройдет чемпионат мира 2017 по летнему биатлону. В рамках мирового первенства будут разыграны 10 комплектов наград, в том числе, и пять комплектов у юниоров.

Чемпионат мира по летнему биатлону стартует 25 августа двумя смешанными эстафетами.

В прямой трансляции соревнования по летнему биатлону покажет канал «Матч ТВ».

Тренерский штаб российской сборной уже огласил состав национальной команды на мировое первенство в Чайковском.

В состав команды вошли, в том числе, и лидер российской сборной Антон Шипулин.

Состав сборной России на ЧМ 2017 по летнему биатлону

Мужчины: Антон Шипулин, Алексей Волков, Сергей Клячин, Александр Поварницын, Александр Печенкин, Максим Буртасов

Женщины: Светлана Слепцова, Ульяна Кайшева, Ольга Шестерикова, Анастасия Егорова, Наталья Гербулова, Ольга Дмитриева

Юниоры: Карим Халили, Никита Поршнев, Игорь Малиновский, Василий Томшин, Николай Димитриев, Степан Парфенов

Юниорки: Кристина Резцова, Екатерина Мошкова, Валерия Васнецова, Ксения Жужгова, Юлия Коншина, Наталья Ушкина

Расписание чемпионата мира 2017 по летнему биатлону в Чайковском

25 августа

Смешанная эстафета юниоры результаты
Смешанная эстафета результаты

26 августа

Спринт юниорки

результаты
1. Кристина Резцова Россия 20:48.7 (0+1)
2. Динара Алимбекова Беларусь +32.7 (0+0)
3. Валерия Васнецова Россия +1:02.1 (2+1)
4. Наталья Ушкина Россия +1:04.6 (0+1)
5. Коньшина Юлия Россия +1:15.6 (1+1)
7. Екатерина Мошкова Россия +1:48.2 (0+1)
10. Ксения Жужгова Россия +2:03.5 (0+1)

Спринт мужчины результаты

Спринт женщины

результаты
1. Светлана Слепцова Россия 20:22.1 (0+0)
2. Паулина Фиалкова Словакия +41.3 (0+2)
3. Ольга Дмитрева Россия +42.9 (1+1)
4. Ульяна Кайшева Россия +1:01.3 (1+1)
9. Наталья Гербулова Россия +1:28.9 (1+1)
11. Ольга Шестерикова Россия +1:43.3 (2+1)
23. Егорова Анастасия Россия +3:41.6 (1+4)

Спринт юниоры

результаты
1. Игорь Малиновский 24:37.8 (1+0)
2. Василий Томшин +12.6 (0+1)
3. Никита Поршнев +28.3 (2+1)
6. Степан Парфенов +1:10.3 (1+1)
9. Николай Дмитриев +1:39.0 (2+1)
12. Саид Каримулла Халили +2:13.2 (0+2)

(все-Россия)

27 августа

8:30 Гонка преследования юниорки
11:00 Гонка преследования мужчины
13:00 Гонка преследования женщины
15:00 Гонка преследования юниоры

(время начала гонок указано московское)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях
Свежие записи
Спорт Блокнот © 2017 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх