Московский ЦСКА обыграл «Химки» и вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги 2017/2018

22:30,  27. 04. 2018 Автор:

Футбол. Лига Европы

Расписание и результаты матчей 1/2 финала Лиги Европы 2017/2018

Хоккей

Чемпионат мира 2018. Расписание и результаты матчей

Московский ЦСКА, обыграв в четвертом матче четвертьфинальной серии подмосковные «Химки», вышел в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги 2017/2018.

Баскетбол

Четвертый матч серии между «Химками» и ЦСКА прошел в Мытищах 27 апреля и завершился победой армейцев со счетом 89:88.

Счет в серии до трех побед стал 3:1 в пользу ЦСКА, армейцы вышли в «Финал четырех», участниками которого также стали «Фенербахче» (Турция) и «Жальгирис» (Литва).

Четвертый участник «Финала четырех» баскетбольной Евролиги определится в серии «Реал»-«Панатинаикос». На данный момент счет в серии 2:1 в пользу испанского клуба.

Отметим, что в «Финал четырех» ЦСКА выходит в шестой раз подряд.

Московский клуб три раза становился победителем соревнований (2006, 2008, 2016).

В прошлом сезоне ЦСКА в полуфинале турнира уступил греческому «Олимпиакосу» (78:82), а затем в матче за бронзовые медали победил испанский «Реал» (94:70).