Баскетбол, Единая лига ВТБ 2017/2018: расписание и результаты матчей

12:21,  5. 10. 2017 Автор:

Новостная подборка

Футбол. ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 по футболу в России

Волейбол

Лига наций 2018. Мужчины

Лига наций 2018. Женщины

Единая лига ВТБ сезона 2017/2018 стартует в четверг, 5 октября, матчами в Казани и Химках.

Баскетбольный мяч

Действующий обладатель почетного трофея, московский ЦСКА, начнет защиту титула в пятницу, 6 октября, в Красноярске, где сыграет с «Енисеем».

Всего в регулярном чемпионате примут участие 13 клубов, по итогам регулярного чемпионата восемь клубов выйдут в ¼ финала, где разыграют четыре путевки в финальную часть турнира.

«Финал четырех» Единой лиги ВТБ 2017/2018 пройдет 8, 9 и 10 июня.

Единая лига ВТБ 2017/2018, расписание и результаты матчей

(регулярный чемпионат)

5 октября

УНИКС (Россия) – Зенит (Россия) 94:60
Химки (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 83:55

6 октября

Енисей (Россия) – ЦСКА (Россия) 72:87

8 октября

Астана (Казахстан) – ЦСКА (Россия) 72:92
Калев (Эстония) – Локомотив-Кубань (Россия) 62:88
Зенит (Россия) – Парма (Россия) 98:73

9 октября

ВЭФ (Латвия) – Химки (Россия) 64:104

14 октября

Автодор (Россия) – Енисей (Россия) 102:83

15 октября

Зенит (Россия) – Астана (Казахстан) 84:73
Нижний Новгород (Россия) – ВЭФ (Латвия) 80:64
ЦСКА (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 90:54
УНИКС (Россия) – Калев (Эстония) 104:78

16 октября

Парма (Россия) – Химки (Россия) 69:106

21 октября

Енисей (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 98:90
Локомотив-Кубань (Россия) – УНИКС (Россия) 67:77

22 октября

ЦСКА (Россия) – Автодор (Россия) 93:66
Цмоки-Минск (Беларусь) – Астана (Казахстан) 75:66
Зенит (Россия) – ВЭФ (Латвия) 84:83

23 октября

Калев (Эстония) – Парма (Россия) 74:76

28 октября

Локомотив-Кубань (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 94:64
Автодор (Россия) – Калев (Эстония) 82:77

29 октября

Цмоки-Минск (Беларусь) – Парма (Россия) 66:65

30 октября

ЦСКА (Россия) – ВЭФ (Латвия) 94:69
Химки (Россия) – Астана (Казахстан) 72:71

4 ноября

ВЭФ (Латвия) – Енисей (Россия) 94:67
Автодор (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 77:110

5 ноября

Калев (Эстония) – Зенит (Россия) 89:95
Парма (Россия) – Астана (Казахстан) 84:90
Цмоки-Минск (Беларусь) – УНИКС (Россия) 65:91

Баскетбол

6 ноября

Химки (Россия) – ЦСКА (Россия) 81:96

11 ноября

УНИКС (Россия) – Автодор (Россия) 89:82

12 ноября

Нижний Новгород (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь) 82:91
Калев (Эстония) – Астана (Казахстан) 83:73
Локомотив-Кубань (Россия) – ВЭФ (Латвия) 83:70
ЦСКА (Россия) – Парма (Россия) 101:94

18 ноября

Астана (Казахстан) – Енисей (Россия) 92:75
Парма (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 73:86

19 ноября

Нижний Новгород (Россия) – Калев (Эстония) 103:85
Цмоки-Минск (Беларусь) – Автодор (Россия) 82:85
Химки (Россия) – Зенит (Россия) 66:76

1 декабря

Зенит (Россия) – Енисей (Россия) 85:73

2 декабря

Автодор (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 84:75
Цмоки-Минск (Беларусь) – Локомотив-Кубань (Россия) 67:56

3 декабря

УНИКС (Россия) – Химки (Россия) 80:79
Парма (Россия) – ВЭФ (Латвия) 87:69

4 декабря

ЦСКА (Россия) – Калев (Эстония) 108:100

9 декабря

Енисей (Россия) – Парма (Россия) 96:77
Автодор (Россия) – Зенит (Россия) 92:107

10 декабря

Астана (Казахстан) – Локомотив-Кубань (Россия) 50:83
Химки (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 90:87 ОТ
УНИКС (Россия) – ЦСКА (Россия) 75:88
Цмоки-Минск (Беларусь) – Калев (Эстония) 87:84

16 декабря

Локомотив-Кубань (Россия) – Зенит (Россия) 87:84

17 декабря

Астана (Казахстан) – УНИКС (Россия) 73:78 ОТ
Нижний Новгород (Россия) – Парма (Россия) 73:88
Калев (Эстония) – ВЭФ (Латвия) 98:94

25 декабря

ЦСКА (Россия) – Астана (Казахстан) 79:63

26 декабря

Химки (Россия) – Енисей (Россия) 92:62

6 января

Астана (Казахстан) – Нижний Новгород (Россия) 73:85
ВЭФ (Латвия) – Автодор (Россия) 79:82

7 января

УНИКС (Россия) – Енисей (Россия) 91:76
Цмоки-Минск (Беларусь) – Зенит (Россия) 81:82
Калев (Эстония) – Химки (Россия) 92:84
ЦСКА (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия) 79:90

13 января

Цмоки-Минск (Беларусь) – Енисей (Россия) 74:88
Автодор (Россия) – Парма (Россия) 82:87

14 января

Локомотив-Кубань (Россия) – Калев (Эстония) 95:62
Нижний Новгород (Россия) – УНИКС (Россия) 89:91
Зенит (Россия) – ЦСКА (Россия) 87:83
Астана (Казахстан) – ВЭФ (Латвия) 67:53

20 января

Енисей (Россия) – Калев (Эстония) 88:91
Автодор (Россия) – Астана (Казахстан) 92:86

21 января

Локомотив-Кубань (Россия) – Химки (Россия) 93:78
ВЭФ (Латвия) – УНИКС (Россия) 69:81
Парма (Россия) – Зенит (Россия) 94:99

22 января

ЦСКА (Россия) – Нижний Новгород (Россия) 97:80

28 января

ВЭФ (Латвия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Химки (Россия) – Автодор (Россия)
Енисей (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
УНИКС (Россия) – Парма (Россия)

3 февраля

Нижний Новгород (Россия) – Зенит (Россия)
Енисей (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Автодор (Россия)

4 февраля

УНИКС (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

5 февраля

ЦСКА (Россия) – Химки (Россия)

11 февраля

Парма (Россия) – Нижний Новгород (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – ЦСКА (Россия)
Астана (Казахстан) – Зенит (Россия)

12 февраля

Химки (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – УНИКС (Россия)

14 февраля

Енисей (Россия) – Автодор (Россия)
Цмоки-Минск (Беларусь) – ЦСКА (Россия)

Баскетбольный мяч

15 февраля

Калев (Эстония) – Нижний Новгород (Россия)
Зенит (Россия) – Химки (Россия)

3 марта

ВЭФ (Латвия) – Зенит (Россия)

4 марта

Астана (Казахстан) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Автодор (Россия) – ЦСКА (Россия)
Парма (Россия) – Калев (Эстония)
УНИКС (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

5 марта

Нижний Новгород (Россия) – Химки (Россия)

11 марта

Парма (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Нижний Новгород (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Автодор (Россия) – УНИКС (Россия)
Енисей (Россия) – Зенит (Россия)
Астана (Казахстан) – Химки (Россия)

12 марта

ВЭФ (Латвия) – ЦСКА (Россия)

16 марта

ВЭФ (Латвия) – Парма (Россия)

17 марта

Зенит (Россия) – УНИКС (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

18 марта

Нижний Новгород (Россия) – Астана (Казахстан)

19 марта

Калев (Эстония) – Автодор (Россия)

25 марта

Цмоки-Минск (Беларусь) – Нижний Новгород (Россия)
Зенит (Россия) – Калев (Эстония)
ВЭФ (Латвия) – Локомотив-Кубань (Россия)
Астана (Казахстан) – Парма (Россия)

26 марта

Химки (Россия) – УНИКС (Россия)
ЦСКА (Россия) – Енисей (Россия)

1 апреля

Зенит (Россия) – Автодор (Россия)
ВЭФ (Латвия) – Нижний Новгород (Россия)
Химки (Россия) – Калев (Эстония)
Локомотив-Кубань (Россия) – Астана (Казахстан)
Парма (Россия) – Енисей (Россия)

2 апреля

ЦСКА (Россия) – УНИКС (Россия)

7 апреля

Зенит (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

Баскетбол. Галатасарай- Нижний Новгород

8 апреля

Енисей (Россия) – Астана (Казахстан)
УНИКС (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Калев (Эстония) – Цмоки-Минск (Беларусь)

9 апреля

Химки (Россия) – Парма (Россия)
Нижний Новгород (Россия) – ЦСКА (Россия)

11 апреля

Калев (Эстония) – ЦСКА (Россия)

13 апреля

Цмоки-Минск (Беларусь) – Химки (Россия)

15 апреля

УНИКС (Россия) – Астана (Казахстан)
Калев (Эстония) – ВЭФ (Латвия)
Нижний Новгород (Россия) – Енисей (Россия)
Автодор (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)

18 апреля

Калев (Эстония) – Енисей (Россия)

22 апреля

Локомотив-Кубань (Россия) – Парма (Россия)
Енисей (Россия) – УНИКС (Россия)
Астана (Казахстан) – Калев (Эстония)
Автодор (Россия) – ВЭФ (Латвия)
Зенит (Россия) – Нижний Новгород (Россия)

29 апреля

ВЭФ (Латвия) – Астана (Казахстан)
Енисей (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Парма (Россия) – Автодор (Россия)
УНИКС (Россия) – Нижний Новгород (Россия)

5 мая

Цмоки-Минск (Беларусь) – ВЭФ (Латвия)
Автодор (Россия) – Химки (Россия)
Локомотив-Кубань (Россия) – Енисей (Россия)
ЦСКА (Россия) – Зенит (Россия)
Парма (Россия) – УНИКС (Россия)

8 мая

Нижний Новгород (Россия) – Автодор (Россия)
Парма (Россия) – ЦСКА (Россия)

9 мая

Химки (Россия) – Локомотив-Кубань (Россия)

12 мая

Астана (Казахстан) – Автодор (Россия)
Зенит (Россия) – Цмоки-Минск (Беларусь)
Енисей (Россия) – Химки (Россия)

А. Кашин «Спорт Блокнот»

На ту же тему
Поделитесь новостью в соцсетях

Свежие записи
Объявлен состав сборной России на третий этап Евролиги 2018 по пляжному футболу
Объявлен состав сборной России на третий этап Евролиги 2018 по пляжному футболу
Расписание и результаты матчей 3-го этапа Евролиги 2018 по пляжному футболу в Москве
Расписание и результаты матчей 3-го этапа Евролиги 2018 по пляжному футболу в Москве
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ 2018 по футболу, обыграв сборную Испании по пенальти
Спорт Блокнот © 2018 · Редакция сайта · Обратная связь · Условия использования материалов · О сайте · Карта сайта         Наверх